Джохар Царнаев на обложке The Rolling Stone

Читатели не только увидят крупное фото предполагаемого террориста с подписью «Подрывник» (The Bomber), но и смогут прочитать статью о превращении «ребенка с многообещающим будущим в монстра», говорится на сайте издания.




Анонс нового номера был также опубликован на странице Rolling Stone в сети Facebook. За три часа сообщение набрало несколько сотен гневных комментариев.
«Вам должно быть стыдно», — пишет один из пользователей. «Больше никогда не куплю журнал, пострадавшие должны быть на обложке, какая безвкусица», — вторят другие подписчики страницы. «Какая удача, что моя подписка на журнал закончилась», — возмущаются читатели.
При этом несколько пользователей Facebook напомнили, что суд США еще не признал Царнаева виновным.
Сторонники и противники Джохара Царнаева, обвиняемого в организации апрельского теракта в Бостоне, встретились в бостонском суде 11 июля. Царнаев заявил о своей невиновности по всем 30 пунктам обвинения. Ему может грозить смертная казнь. Процесс отложен до 23 сентября.
Два взрыва прогремели на финише международного марафона в Бостоне 15 апреля. Погибли три человека. Один из предполагаемых исполнителей теракта — Тамерлан Царнаев — был убит в перестрелке с полицией, а его младший брат Джохар задержан и ждет суда.
Источник
« Последнего слова быть не могло
У бизнесмена украли в обменнике 8,5 миллионов »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.