В центре Москвы ограбили бизнесмена

В центре Москвы произошло дерзкое ограбление. Преступники избили бизнесмена и отобрали у него более шести миллионов рублей.




Инцидент произошел возле одного из банков на улице Земляной Вал. По данным полиции, на предпринимателя напали трое неизвестных. «Грабители ударили мужчину кастетом, отобрали портфель с деньгами и скрылись на автомобиле», – сообщили в правоохранительных органах столицы.
По словам потерпевшего, добычей преступников стали 200 тысяч долларов. В столице для поиска напавших введен план «Перехват», передает ИТАР-ТАСС.
Подобные преступления в российской столице не редкость. В июне на северо-востоке Москвы около коммерческого банка неизвестные ранили из пистолета мужчину и отобрали у него свыше трех миллионов рублей.
По данным правоохранительных органов, нападение произошло на Бибиревской улице у дома номер десять. «Его совершили трое неизвестных, которые ранили бизнесмена из травматического пистолета в голову, после чего отобрали сумку с деньгами. С места ограбления преступники скрылись на автомашине Peugeot белого цвета», – отметили в полиции. По словам потерпевшего, грабители отобрали 3,3 миллиона рублей, которые он получил в банке. На место преступления немедленно выехали полицейские.
Ранее пятеро неизвестных отобрали у бизнесмена 20 миллионов рублей. Пострадавшего с огнестрельными ранениями направили в институт Склифосовского. Ограбление произошло на улице Люсиновская. «Пятеро неизвестных, по предварительным данным, несколько раз выстрелили в сторону мужчины и забрали у него сумку с крупной суммой денег», – сообщили в пресс-службе МВД. По словам представителя главка, преступники скрылись в неизвестном направлении на автомобиле Mitsubishi Lancer черного цвета.
« Правда об убийстве Льва Рохлина
ЛДПРовец обратился в СК РФ »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
банковские клерки наводят -бандиты свое дело делают отлично!
0
просто в Банках свои люди.
0
Не иначе… откат вез или получил
0
Откуда у бизнесменов такие деньжищи? А у бандитов нюх или есть нечто иное, как новое средство заработка?