Подруга Аршавина устроила скандал после аварии

После ДТП в Санкт-Петербурге 35-летняя женщина заявила, что она — подруга известного футболиста и «ей море по колено».




Подруга полузащитника петербургского «Зенита» Андрея Аршавина попала в аварию. После инцидента, который произошел в северной столице, Дарья устроила скандал с другими участниками ДТП.
В беседе с сотрудниками ГИБДД 35-летняя женщина, не стесняясь в выражениях, заявила, что она — подруга известного футболиста, сообщает«Российская газета». Кроме того, она угрожала участникам аварии, утверждая, что «ей море по колено».
Ранее стало известно, что 32-летний Аршавин подарил своей новой возлюбленной кольцо, которое полузащитник «Зенита» демонстративно показывал публике во время премьеры фильма «Сталинград» в Санкт-Петербурге. Посещение культурного мероприятия для молодых людей, которые встречаются на протяжении года, стало первым совместным выходом в свет.
До этого футболиста вместе с Дарьей увидели в мае этого года на баскетбольном матче в Лондоне, когда Аршавин еще играл в составеанглийского «Арсенала», а затем на одном из пляжей Майами. По данным «Piter.tv», Дарья — спортивный журналист, разведена и воспитывает двоих детей.
Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что Аршавин бросил свою гражданскую жену Юлию Барановскую, с которой прожил около девяти лет, ради другой женщины. Тогда новой пассией футболиста СМИ называли 32-летнюю модель Лейлани Даудин, которая регулярно снимается в откровенных фотосессиях.
За девять лет совместной жизни у Аршавиных родились трое детей. После разрыва Барановская собиралась отсудить у спортсмена половину имущества. Однако, по данным СМИ, конфликт удалось уладить. Бывшие супруги помирились, но возвращаться футболист не собирается.
« Протестующие жители Бирюлева подожгли торговый...
Мафия завладела Интернетом »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.