Дед Мороз стал жертвой корпоратива

Празднование новогоднего корпоратива в столовой города Якутска закончилось трагедией. Мужчину в куртке Деда Мороза обнаружили мертвым.




У него были связаны руки и ноги, а рот был плотно обмотан шарфом. По Якутску понеслась весть о криминальном убийстве. Однако позже следствие установило: скорее всего, дело пахнет алкогольной бытовухой…
Вечером 22.12.2013 в следственные органы СКР по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение об обнаружении в помещении столовой, расположенном по адресу: г. Якутск, ул. Курашова, д. 28, трупа 42-летнего мужчины. Сейчас установлено, что 22 декабря в столовой проходило празднование корпоративного вечера, приуроченного к празднованию Нового года, коллективом индивидуального предпринимателя. После того, как гости разошлись по домам, между разнорабочим и двумя оставшимися гостями возник конфликт, в ходе которого рабочий, размахивая ножом, угрожал им убийством.
С целью успокоить разнорабочего гости связали его руки и ноги веревкой. Так как мужчина громко кричал, его сожительница завязала ему рот шарфом. Оставив мужчину связанным в тамбуре столовой, женщина отправилась провожать гостей, а вернувшись, обнаружила его мертвым.
В настоящее время с целью установления причины смерти следователем назначено судебно-медицинское исследование. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — рассказала старший помощник СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.
— Действительно ли на празднике мужчина исполнял роль Деда Мороза?
— Когда его обнаружили, на нем была куртка от новогоднего костюма Деда Мороза. Но кроме куртки другой атрибутики на нем не было – ни бороды, ни шапки. Пока нам неизвестно, вел ли он на самом деле корпоратив. Инцидент произошел, когда праздник уже закончился.
Предположительно мужчина, когда остался один, захлебнулся рвотными массами.
« Охота на водительские карманы
Главный редактор "Молодого коммунара" присвоил... »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пьянки до добра не доводят.
0
якуты любят попить
0
Жрать надо меньше.