Догхантеры могут отравить детей?

13 января зоофашисты празднуют так называемый «День догхантера». В этот день боевики из незаконных вооруженных формирований, развлекающиеся самоуправными убийствами различных представителей городской фауны, традиционно проводят «ковровые бомбардировки» отравой улиц, бульваров, парков и площадей российских городов и сёл.




То есть массово разбрасывают различные «вкусняшки» – аппетитные приманки, начиненные ядом. Это могут быть котлеты, колбасы, сардельки, пирожки и конфеты, внутрь которых догхантеры положат разнообразные ОВ, начиная от изониазида (тубазида) и заканчивая стрихнином, мышьяком, синильной кислотой.
О смертельной опасности стрихнина, мышьяка и цианидов всем известно, а вот об излюбленном «идейными» догхантерами изониазиде стоит поговорить подробнее…
Догхантеррористы постоянно утверждают, что изониазид, якобы, безвреден для людей. Это ложь! На самом деле он крайне опасен для людей, и особенно для детей! И стандартный доховский рецепт приманки с начинкой из изониазида – это смертельная доза для ребёнка, который легко может подобрать и съесть такую «вкусняшку» незаметно от родителей.
Цитирую ниже выдержки из авторитетных медицинских изданий.
Изониазид (Isoniazid): инструкция, применение и формула. Источник – «Энциклопедия лекарств».
Передозировка. Симптомы: вялость, головокружение, тошнота, рвота, нарушение зрения и слуха, зрительные галлюцинации, невнятная речь, дезориентация, гиперрефлексия, угнетение дыхания, метаболический ацидоз, судороги, ступор, кома, гипергликемия, глюкозурия, кетонурия… Тяжелый и иногда фатальный гепатит, ассоциированный с терапией изониазидом, может развиться даже через несколько месяцев лечения.
Клиника итерапия острого отравления тубазидом. Источник – Справочник «Общая хирургия»:
«… Основному симптомокомплексу предшествовали тошнота и рвота. Из числа наших наблюдений благоприятный исход наблюдался у 3 больных. (Больная С, приняла 5,6 г тубазида, больная Н. – 12 г и больной Б. – 4,2 г на фоне алкогольной интоксикации). У 2 больных – летальный исход. (Больной 3. принял около 8,0 г на фоне алкогольной интоксикации, больная Г. – 20 г тубазида). Представляем также наиболее тяжелый случай с летальным исходом. Больная Г., 19 лет, поступила в клинику 13, XI 1968 г. в 17 час. в тяжелом бессознательном состоянии, которое наступило за 2 часа до поступления, отмечались судороги. В 17 час. 15 мин. наступила клиническая смерть...»
Тубазид (синонимы ГИНК, изониазид) применяется при лечении заболеваний туберкулезной этиологии. Источник – «КЛИНИЧЕСКАЯ КАРТИНА И РЕАНИМАЦИЯ ПРИ ОТРАВЛЕНИИ ТУБАЗИДОМ» И.М. Насивалиев, Х.С. Исмоилов:
«… Мы наблюдали 12 случаев острых отравлений тубазидом как взрослых, так и детей, из них 5 случаев крайне тяжелого отравления, которым понадобилась реанимация, включая искусственную вентиляцию легких (ИВЛ). Клиническая картина тяжелого острого отравления тубазидом характеризуется стремительным развитием. Уже через 30-40 минут после приема токсических доз препарата появляется тошнота, рвота, головная боль, головокружение, атаксия. Затем быстро развивается угнетение сознания вплоть до наркотического состояния и комы. На фоне глубокого угнетения ЦНС и комы появляются эпилептиформные судороги, возникающие каждые 4-5 минут длительностью до 2-3 минут. Отмечается активация судорог в ответ на любое раздражение. Синдром нарушения дыхания является частой причиной прогрессивного ухудшения состояния больных, который может привести к гибели, особенно на высоте судорожного статуса...»
Теперь давайте представим, скольких детей можно убить таким количеством изониазида, который догхантеры припасли к своему жуткому «празднику»!
В своем пресловутом «манифесте» живодеры-догхантеры утверждали, будто бы они охотятся только на бродячих собак. Но это тоже ложь! В СМИ регулярно появляется информация о гибели домашних собак от яда, разбросанного догхантерами. Просто наберите в Гугле «отравление собак».
Поэтому, уважаемые сограждане, если ваш ребёнок вскоре после возвращения с прогулки почувствует себя плохо, у него появится тошнота, судороги и обмороки, то срочно обращайтесь к врачу-токсикологу, ибо счёт пойдёт на минуты и всякое промедление будет смерти подобно!
Подробности о симптомах и способах оказания первичной доврачебной помощи жертвам догхантерроризма можно узнать через Интернет в различных зоозащитных группах, имеющих опыт спасения отравленных людей и животных. Например, «Союз защитников животных».
« Лошадиные силы поправят бюджет
Вернётся ли в бюллетень графа "против всех"? »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Пусть государство тогда или правозащитники занимаются собаками. А то как у нас уже по улице нельзя пройти, недавно ребенка покусала. Так что не знаешь, что страшнее, то ли кус собаки, то ли яд. Раз никто не хочет заниматься этим делом, остается только травить бродячих собак. И на меня сколько раз бросались, просто ужас. Либералы больше собак жалеют, чем людей, дожили слава богу. Они такие же фашисты, потому что не принимают никаких мер. Я сама собак люблю и держу собачку, но она на цепи сидит. Дойдет до того, что скажут собаку вредно держать на цепи. Дураков теперь у нас много.
+1
  • avatar
  • bja1
Унаших далеких предков — собака была священным животным. Это переняли у нас индусы. В Махабхарате описан случай когда собака прокляла некоего (......), который побил её щенков. Индусы знают, что Махабхарату написали киммерийцы — наши люди этого не знают. даже бездомные собаки добровольно возлагают на себя функции охраны. Кому не нравятся охранники???.. Вот то-то. А насчет «покусали» — нагнетание стихии. За 79 лет меня не покусала ни одна собака. Они инткитивно чуют негодяе от природы по ауре. В этом некоторым стыдно признаться. Так у нас власть народа честного или этих пособников воров. Так что насчет "… нельзя.но очень хочется..." — все знают — если оочень хочется — то может уже "… слов не тратить по-пустому, где нужно власть употребить".
+2
ДОГХУЯНТЕРЫ УБЮДКИ НИЗМЕННЫЕ СУЩЕСТВА, НИЖЕ ЧЕМ САМИ СОБАКИ… ЖИВОТНЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУТ МЫСЛИТЬ КАК МЫ, У НИХ В ИХ ПРИРОДЕ НЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И КОВАРСТВА, А ЭТИ УБЛЮДКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ, ЧТОБЫ ВЫ САМИ НЕНАРОКОМ ОТРАВИЛИСЬ ТЕМИ ЯДАМИ КОТОРЫМИ ТРАВИТЕ ЖИВОТНЫХ…
-2
Сколько человек загрызли бездомные собаки? Где статистика? Вчера бродячая собака укусила женщину. Их свора живёт у всех на виду, но никто ничего с ними не делает.
+2
За свору бродячих собак отвечает человек. Нужны Законы, как на оружие. Человек должен отвечать за свои действия. Можно долго уничтожать бродячих собак, но люди будут регулярно поставлять новых.
+4
У нас не работают законы.Ведь эти твари не скрываются.Их легко можно вычислить через интернет и заставить самим жрать отраву.Но у нас общество гуманно однобоко.
+1
ничего себе! так они могут не только на улицах этим заниматься. их берут на фасовку продуктов и проч…
+5
твари. собаки всю жизнь помогают людям, а эти нелюди в своей ненависти далеко заходят. а если мне они не понраву? то мне тоже можно их к смертной казни приговорить?
+3
к сожалению нельзя… но уж очень хочеться