Избиение младенца

За избиение полуторагодовалой девочки задержан в Москве 29-летний уроженец Саратовской области. Отчим схватил за ноги полуторагодовалую девочку и ударил ее головой об пол.




Таким образом цыган Иван Кириченко наказал падчерицу, за то, что она описалась. По словам знавших цыганскую семью соседей, Кириченко регулярно избивал дочь своей сожительницы. В подробностях жуткой истории теперь разбирается следственный комитет.
Как стало известно, драма разыгралась в среду вечером в одной из квартир дома 7 на улице Новороссийская, которую снимал гость столицы. Изрядно выпивший Кириченко возмутился, когда увидел, что его падчерица описала колготки. После этого, по словам хозяина квартиры, он схватил ребенка за ноги и ударил головой об пол. От удара девочка получила сильнейшее сотрясение мозга и линейный перелом затылочной кости.
Кроме того, медики, прибывшие по вызову хозяина квартиры, увидели на груди ребенка большой синяк. Сожитель матери девочки неоднократно избивал ее, причем происходило это порой на глазах у матери, которая часто скандалила с буйным возлюбленным. Как полагают соседи, цыган ревновал мать девочки к ребенку и придирался к малышке по любому поводу.
Малышку доставили в детское хирургическое отделение 20-й детской больницы, а злоумышленника вскоре задержали сотрудники полиции.
— Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, возбуждено уголовное дело по статье УК «причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии», — сообщил официальный представитель ГСУ СК по г. Москве Сергей Стукалов.
Впрочем, сам задержанный своей вины не признает. По его словам, он лишь хотел переодеть ребенка и взял ее на руки, но малышка выскользнула у него и ударилась головой об пол.
« Черные кошки в черной комнате
Доступ к банковской тайне получат не все »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
таких козлов прилюдно наказывать надо.Представте себе как бы поступил ВЕЛИКИЙ ПЁТР 1.
0
А сколько таких не в Москве. Реально самое страшное животное человек.
0
точно на органы таких надо!!!
0
согласен, тварей на кол.
+1
Судить по всей строгости и отчима и мать ненормальную, которая ради члена не может защитить своего ребенка!!!
+1
В тюрьму с диагнозром:" За жестокое обращение с малолетними", сам будет головой биться об пол, и писиться в колготки.
0
НА КОЛ Посадить!!!
+4
  • avatar
  • Vohus
Дебильная это книжка — уголовный кодекс. Надо же так по-идиотски описывать ситуацию. Да убивать надо таких. Дети В ПРИНЦИПЕ должны быть святыней, любой кретин, который из любых своих мутных побуждений поднимает на него НЕНАВИДЯЩУЮ руку должен немедленно изыматься из жизни в обществе. Куда угодно! В землю закопать, на остров к крокодилам, в яму с мазутом. То же касается и педофилов и торговцев «на органы». Не должно этого быть!
0
поддерживаю на все 100%.
0
Поддерживаю каждое слово.
0
Звериные повадки…
+3
  • avatar
  • kv127
Обижаете братьев наших меньших. Отличие зверей от человека и в том, что они никогда своих детёнышей не обижают. Да, бывает, по рациональным соображениям и убивают (мало корма, то… сё..), но зря не трогают. И, кстати, к человеческим детёнышам относятся совсем по другому, чем ко взрослым людям. Примеров море…
+1
В прайдах у львов при смене вожака последователь убивает всех детенышей. Хотя вы правы. Это делается не из жестокости, а ради продолжения рода. Смайлик вам!
0
откуда про львов знаете?
0
  • avatar
  • kv127
Да всю историю человечества были такие уроды. Лучшее, что можно, сразу отбивать все органы (на годик больницы) ну а потом уж параллельно разбираться — сажать или нет. Жёсткая превентивность, без соплей дабы безусловный рефлекс у насекомых был…