Самые необычные преступления 2013 года

Сегодня я хочу вам рассказать о «двадцатке» самых странных и самых эпических преступлений, которые были совершены на протяжении 2013 года. Обязательно читаем продолжение поста.









« Обещали "веселую жизнь"
Тайская история с похищением »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а я посмотрела на лица французских студентов и не увидела ни одного француза
+3
А возвращенную банку с фекалиями проверили? А вдруг вор успел ее подделать?! Это же произведение искусства!!!
+2
Кенгуру рулит )))))))))
+2
И смех, как говорится, и грех!
+5
Больше всего понравились случаи с кенгуру и мужиком, который себя на работе за агента ЦРУ выдавал, а 12и летний мальчик с проститутками вообще красава.
+4
ха-хааа)не, ну мужик, который с банкомата снял деньги не виноват-сами прощелкали, а его крайним сделали!!!
+1
виноват. Злой умысел незаконно разбогатеть за счёт инкассаторов, которые обслуживают банкоматы.
+1
Злой умысел усматривается только в том, что он 4 раза провел данную операцию. Если бы он только 1 раз это сделал, то был бы не виновен.
0
согласен ) естественно и еще и явка в полицию или отделение банка с обьяснительной.
+1
Ни какой явки не нужно) Он пришел снять 40 000, выбрал именно эту сумму, получил деньги в банкомате, а он им доверяет целиком и полносттью, что там ему банкомат выдал, он либо не смотрел, либо не пересчитывал, да и вообще, получил именно 40 000 и ни как не больше. Доказать обратное ни кто не сможет, на камере определить какую именно он получить сумму проследить просто не возможно. Но жадность, зараза, подвела)))
+2
Фигня вопрос...40 купюр по 5 тыс. = 200 тыс. + ещё 4 раза = 1 миллион… однако, чтобы столько снять, нужно было 200 тыс. своих иметь на счету… получается в аппарате не было пятитысячных купюр в нужном месте, а в то место где должны быть заряжены тысячи зарядили пятитысячные… В итоге обслуживающий персонал лоханулся. 200 пятитысячных купюр загрузили не туда… а это извините две пачки…
+2
Точно, именно так))) Но тут поднимается другой вопрос, о котором не написано. Ведь в данной ситуации получается что инкассаторы перепутали лотки. Из этого выходит что там, где должны были лежать 5000-е купюры, лежали 1000-е. Так как быть с теми кто, грубо говоря, собирался получить 10 купюр по 5000 руб., но получил 10 шт. по 1000? Могу спорить что банк, устроил им невероятный геморрой с возмещением недостающей суммы, не удивлюсь что тягомотина растянется на 2-3 года))) Так что на месте того чела, я бы просто послал их всех подальше и пусть доказывают, что я получил больше чем собирался))) И как их автомат после меня умудрился поменять купюры в лотках меня не колупает, все вопросы к производителю)))
0
и тут напутал )) не ниже а выше )
0
Какой допрос с пристрастием?))) Ни один банк не рискнет даже пальцем прикоснуться к клиенту, в противном случае по закону обязан будет его содержать пожизненно. Поэтому они и продают долги коллекторам, хотя у них самих служба безопасности ого-го. А чел просто испугался и сознался. Кроме того с юридической стороны знаний 0 целых хер десятых, как и у 90% населения))) Ни кто же не знает, что если ты выплатил кредит, банк обязан вернуть тебе деньги за страховку, но об этом умалчивается, зачем забивать клиенту голову лишней информацией))))))
0
интересно сообщили насчет страховки ) а если страховка по кредиту производилась в страховом агентстве и кредит был погашен досрочно? то тоже положен возврат денег?
0
Любая страховая сумма по банковскому кредиту, где бы она ни оформлялась, подлежит возврату после полного погашения кредита, без задержек.
0
если в договоре не оговорено, что эта выплаченная сумма возврату не подлежит
0
Ни в одном договоре по кредиту, по крайней мере в банковском экземпляре, такого пункта просто не может быть. Страховая сумма идет как залог, который должен быть возмещен, после погашения кредита. Для клиента этот пункт может оказаться в его экземпляре, но он не законен и он мошеннический. Крупный банк на это не пойдет.
0
Ребят вы фигово читаете информацию… там чёрным по белому написано «Полицейские инкриминировали мужчине кражу, а нашли его воспользовавшись записями с камер видео наблюдения»…
0
наши доблестные полицаи могут и не такой косячок инкриминировать, если подбросят в карман при допросе или обыске пакетик с наркотой ) А по записи с видеокамеры это естественно нашли когда начали проверять кто снимал сумму в 200 тысяч и банкомат выдавал якобы 1000-ными купюрами, а на самом деле 5000-ными.
+1
Инкриминировать кражу можно только в том случае, если бы он залез руками и ногами в этот банкомат, без всяких карточек и похитил бы эти средства. Он же просто снимал СВОИ собственные деньги. Если на то пошло, то ему можно было бы инкриминировать и угон самолета, и уничтожение жизни на Марсе. Он просто глупый лошок, который испугался несуществующих обвинений. Как то надо было его раскрутить на сознанку. Вполне возможно что этой истории и не было вообще, просто кое кто из органов решил подзаработать на бедном челе. А это выставил в инет, чтобы себя обелить)
0
Вы считаете, что с помощью электронных карт невозможно украсть деньги в банкомате?
0
Еще как возможно. Но в данном случае клиент шел снимать свои собственные средства. И воспользовался своей картой а не левой.
0
А ментам не видно, какая там у него карта…
0
послать то можно, но везунчику по видимому был устроен допрос с пристрастием. Прочитай мой комент ниже.
0
В том то и дело, что пострадавших не было… Тысячные и 2 пачки пятитысячныхзагрузили в один лоток…
0
Скорее всего, что две пачки 5000 -х и две пачки 1000-х перепутали местами в банкомате, а не просто две пачки 5000-х засунули не в тот лоток. Иначе у инкассаторов по отчётности тоже были бы проблемы.
0
откуда известно, что пострадавших от этого банкомата не было? Скорее всего что именно после письменного заявления пострадавших в том, что получили вместо 5000-ных всего лишь 1000-ные купюры, и началось расследование по этому банкомату.
0
Ещё раз говорю — пострадавших не было…
0
вы участвовали в расследовании этого дела? работник этого банка что ли? судить по инфе, что тут выложена о том что пострадавших не было просто наивно. Все правды нам не доложат.
0
Если бы был хотя бы один звонок в банк, банкомат бы немедленно проверили… И тогда никто бы не мог снять денег вообще…
0
да, возможно так и было. еще интересный момент с контрольной информацией, которая отображается на личном счёте этого везунчика )) Если он каждый раз после снятия денег (5000-ными) брал чек об остатке на счёте и в нем было написано, что снимались именно как бы 1000ные купюры в заказанной сумме, то на каком основании тогда к этому человеку были у банка вообще претензии ??? По видимому просчитали ошибку инкассаторов и смотрели кто снимал похожую сумму в 1000-ных купюрах. И когда подозреваемый был найден, то ему был устроен допрос с пристрастием. По видимому попался не особо матерый и искушенный аферист. Сознался сам.Ведь у банка не было никаких претензий к этому человеку по контрольной информации на его лицевом счёте.
0
А ты откуда знаешь? Но если это именно так произошло, то загружали банкомат ни инкассаторы а дебилы))))))
+1
а при чем тут инкасаторы? в программе сбой — виноват программист.
0
затаривают в банкомат купюры инкасаторы и открывают банкомат для проверок только они. Поэтому первые кто будут заподозрены в недостаче денег именно они. Они могли просто ошибиться и перепутать отделы куда пакуют тысячные и 5000 -ные купюры. А автомату без разницы что выдавать. Чем затарили, то и выплевывает.