Эй, моряк, ты слишком долго плавал!

Довольно необычное дело было недавно рассмотрено судом Омска. Один моряк подал в суд на свою жену, требуя провести тест на отцовство «его» пятерых детей!
Суд принялся за рассмотрение его заявления и, как вы думаете, что выяснилось во время судебной проверки?

« Зарплата за воспитание
Каменный остров: территория беззакония »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Вот так то, девушки. Настало время, когда не повешаешь свои грехи на другого своей хитринкой.
0
Типичная ситуация для моряков дальнего плаванья. Все равно алименты платить будет, но только на одного ребенка. Не знаю как сейчас, но количество детей особого значения не имело, т.к. больше 30% от зарплаты высчитывать не имеют право, вот процентов 5 он отвоевал.
+1
-Ну, надо же...-Закон наконец что-то решил...!!!
+3
А раньше не удосужился посчитать?
+3
Молодец! Всем морякам срочно проверить своих жен!
+1
Я могу пояснить более подробно. Моряки, а тем более дальнего плаванья, они по прибытию не смотрят не на что им надо просто отдохнуть от плаванья, ну а когда «любовь» проходит, включается разум обыкновенного мирского человека! И в мой жизни был случай и я прошел через это. Не в обиду женщинам, но они глупы и коварны, а порой раз и сами не знают, что творят.
0
А мужчины, гляди ты, знают что делают… так по- долгу оставляют жен.Сами там с иностранками шалят во-всю… Давайте не будем!!! Ко мне лично 5-ть раз командировочные клеялись… ТВОЮ ДИВИЗИЮ не в ресторане- не дискотеке после 22.00 А В ЦЕНТРЕ ГОРОДА В 15 .00. У самого того морячка в загранках наверняка парочка другая, если капнуть, отпрысков найдется.
0
Коментарии можете не оставлять… Не смейте на женщин гнать!!!
+4
без лоха и жизнь плоха)))