Многодетный отец лишился миллиона

Злоумышленники обманули популярного артиста, многодетного отца Рому Жукова. У популярного исполнителя выманили миллион рублей.


О неприятном инциденте журналистам поведала знакомая Ромы Жукова, популярная телеведущая Дана Борисова. «Это отвратительно! В последнее время каждый старается нажиться на бедных артистах, оставить нас без куска хлеба, заработанного таким трудом! Но мы этого так не оставим! Мы будем бороться!» – написала в своем блоге блондинка.
Борисова рассказала историю ограбления Жукова: «Я слышала, что Рома подписал договор со строительной компанией, чтобы ее сотрудники соорудили домик для его большой семьи. Но как только деньги были получены, выяснилось, что компании не существует. А подрядчик ничего не понимает в строительстве! Беспредел! Рома потерял миллион рублей, которые он мог бы потратить на пятерых маленьких детей! Я ведь сама ращу дочку и знаю, насколько это трудно!»



Сам Рома Жуков предпочитает не комментировать эту ситуацию. Однако, как сообщает «Комсомольская правда», 21 мая, семейство Жуковых подало заявление в районный суд. Дело артиста будет вести звездный адвокат Александр Безрученко, известный громкими судебными процессами с участием знаменитостей.
Отметим, что недавно Рому Жукова и его супругу Елену избили неизвестные. Злоумышленники заинтересовались сумочкой жены артиста, в которой, по словам Елены, лежало несколько тысяч долларов. «В одиночку я не могла справиться с хулиганами и даже получила затрещину от одного из них. Но это ничего. Все бы закончилось гораздо печальней, но, к счастью, подоспел Рома», – рассказала жена артиста. В результате Рома Жуков сильно повредил лицо, а под глазом его жены образовался синяк.
Отметим, что известный в 90-е годы Рома Жуков получил вторую волну популярности благодаря довольно печальному событию: в 2012 году погибла его дочь.
Пятилетняя Елизавета-Виктория скончалась 19 июня от травм, полученных в результате удара качелями по голове на детской площадке. Девочка получила открытый перелом черепа на Кантемировской улице столицы.
Дочку музыканта доставили в ближайшее медицинское учреждение и подключили к аппарату жизнеобеспечения. Для операции была вызвана бригада детских врачей. Однако спасти малышку не удалось.
« Сироты могут не взрослеть
Отравленные яблочки »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кто Вам мешает миллион иметь надо пахать не меньше 12ч в день
0
Сколько таких «Жуковых» по России! Может Дана за всех заступится? Правда не все, далеко не все носят в сумочках«несколько тысяч долларов».Может я и не прав, но вот«звёзд»мне не жалко.
0
Бдительность не предают забвению никогда.
+3
Рому обманули мошенники, печалька.
0
Так же и Макаревича и его друзей обманули…
+2
если жена Ромы носит в сумочке тысячи долларов, то миллион для него, что для меня копейки.
+3
Рому жалко что его обчистили, как пишит бландинка что она бедная перебивается с копейки на копейку? пожилабы она на зарплату в 5 т руб интересно как бы за пела
0
Удачи, Рома! Лис Алис и котов Базилио слишком много на этом свете!!!
0
Ромку жалко, он пашет, как ПАПА КАРЛО, не звездится, не пиарится, просто заколачивает копейку для семьи.