Нечистый на руку ветеринар расстрелял разоблачителей

Бывших коллег расстрелял из обреза, а после сам же из него застрелился нечистый на руку новосибирский ветеринар из города Болотное 14 мая. Его жертвам стало известно, что шеф присвоил себе бюджетные деньги.




Как стало известно СМИ, сначала 62-летний директор Управления ветеринарии Болотниковского района Геннадий Михайлов решил расправится с самым молодым из своих бывших подчиненных — 29-летним Денисом Березовским. Некоторое время назад молодой человек трудился в Управлении замом Михайлова.
Тогда Березовскому и его коллеге, государственному инспектору ветеринарного надзора 56-летнему Владимиру Сорокину, стало известно о злоупотреблениях начальника. В 2013 году Михайлов присвоил 33 тысячи рублей, выделенных из бюджета на хозяйственную деятельность и закупку препаратов. Работники сообщили об этом в полицию и после проверки информация подтвердилась. В отношении Михайлова возбудили уголовное дело.
После всей этой ситуации Березовский ушел со службы и открыл зоомагазин «Доктор Плюс». Туда в роковой день и наведался Михайлов, который, судя по всему, затаил обиду. На глазах у посетителей из обреза охотничьего ружья он выстрелил бывшему подчиненному в голову. После чего сел в служебный «УАЗ» и отправился к Сорокину. Дверь открыла его жена, он открыл огонь по ней, а после ранил инспектора в плечо. Дама скончалась на месте.
Далее Михайлов на машине доехал до придорожного кафе «Цезарь» на автодороге «Байкал». Перед тем, как застрелиться в лесополосе, он по телефону попрощался со своей супругой.
Медики не смогли вернуть к жизни Березовского, жену инспектора, а также убийцу. А раненого Сорокина отправили в больницу.
-У Дениса осталась жена и дочь, — рассказали родные Березовского. — Он выпускник факультета ветеринарной медицины Новосибирского аграрного университета. Абсолютно неконфликтный человек.
« Каждые 40 минут в России погибает женщина
Сезон охоты на "зебр" »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
что то вообще не нормальное происходит с начальством! какое то помешательство сознания и рассудка! какие то научные исследования проводятся на эту тему? откуда такая алчность, тщеславие, жадность, безжалостность именно у начальствующих личностей?
0
убийце-самоубийце 62 года! 33 тысячи рублей своровал! наверно зарплата у него и то больше! спрашивается где логика поступка и главное каков приоритет ценностей у этого «выжившего из ума ?» … а был ли он? я имею ввиду ум
0
сволоч, подонок.
0
  • avatar
  • qqwn
ничего себе, как дешево падонок оценил человеческую жизнь, которая безценна, чужую и свою, монстр, раб злых эмоций
0
ну и сука! жаль раньше не сдох! родным погибших не поможешь уже ни чем. слов нет!
+3
то, что коновал сам прибрался-хорошо, а вот за собой других тащить-как при жизни крысил, так и уйти нормально не смог без подлянок. Позор ему на века!
+2
Дичаем.
+5
из-за 33 тысячи столько смертей, кошмар! Ё-моё, если бы вопрос встал именно так, то… лучше бы тот сука у меня бы попросил те 33 тысяч, которые он уворовал из бюджета, отдала бы, видит Бог, если бы можно было этим спасти тех людей
+2
Я тоже отдал бы, с начала чтения заметки об этом подумал. Но какая дешёвка-порешить людей из-за такой мелочи. Сволочь!!!((((
0
а как он на свободе оказался
0
Ну как… возбудили уг.дело и проводили следственные действия, сумма-то плёвая… а он вон что натворил, мразь(((
+1
Страшный случай. Не захотел в тюрьму по всей видимости, а для этого нужно не 33 тысячи украсть, а 33 миллиарда, только где же в ветлечебнице столько найдешь, вот и решился на такое.
+1
ужас