О праве человека на счастье и защиту от извращений и злобы

Генерал-майор юстиции Владимир Маркин рассуждает о глобальном и ползучем расчеловечивании, национализме и счастье.




Многие из нас пытаются сегодня понять, каким образом не просто отдельные люди, а население большой страны могло оказаться во власти откровенно бредовых нацистских идей. «Нация — превыше всего!», «Недочеловеков — на виселицу!», лозунги этнических чисток — откуда это взялось не в африканских джунглях, а в образованной Европе через семь десятилетий после Нюрнберга?
Ответ, в общем-то, всем давно известен: достаточно сделать одну уступку злу, чтобы не удержаться от полного падения. Сначала отрекись от братства людей и народов, затем возлюби себя сильнее ближнего, сотвори себе кумира в виде нации, «мовы» или вождя, а дальше уже неизбежны вывернутые наизнанку заповеди во имя этого кумира — лжесвидетельствуй, грабь, убивай. Увы, отступникам приходится учить уроки истории заново на своем горьком опыте.
Впрочем, националистический угар — это не единственный путь к утрате человеческого облика. Есть и другие способы. Например, публичная активность сексуально озабоченных «агрессивно-послушных меньшинств».
Со стороны это выглядит как некий цирк, карнавал, представление для детей, а не для взрослых. Именно на неопытность детей это и рассчитано. И снова речь идет о ползучем, постепенном вовлечении и захвате массовой детской и подростковой аудитории. То в Европах веселую игру придумают — мальчикам прийти в школу в юбочках, то еще какой-нибудь аттракцион на «Евровидении», и всё это только для того, чтобы прорекламировать нашим детям простенькую идею: для успеха в жизни не нужно быть самим собой, а лучше сменить пол, ориентацию, хотя бы одежду для начала.
И будет вам счастье, якобы.
Всё это продвигается на грани морали, точнее, сдвигая ее границы. Но на днях прошла небольшая новость из Великобритании — о том, что там эти самые борцы за свободу от нравственности добились большого успеха. Детям с девяти лет, якобы желающим сменить в будущем пол, медики, если их так можно назвать, намерены вводить инъекции препарата, блокирующего половое созревание. И еще страшнее — оказывается, этот препарат уже испытан на 12–14-летних «добровольцах».
А вот это уже за гранью фола, и нам смолчать сейчас — значит предать в том числе своих детей и внуков.
Сразу вспомнился рекламный ролик перед сочинской Олимпиадой, где толпа странных шведов под радужными флагами исполняла российский гимн для наших детей. Типа учили нас, как любить детей и друг друга. Тогда мы, почти все, поморщились, но гостеприимно промолчали. Однако представьте себе абсолютно аналогичную ситуацию, но в масштабах не стран и народов, а соседей по общему дому или поселку.
Вы построили дом, воспитываете своих детей в лучших семейных традициях: девочки играют в дочки-матери, мальчики — в будущих воинов и защитников девочек. Позвали к себе соседей на общий праздник. Вдруг часть этих соседей вместо привета сразу же вручает вашим детям буклеты с секспросветом, а вам намекает с широкой фальшивой улыбкой, что уж больно вы здесь размножились, так нельзя.
Того гляди, еще и внуки появятся и будут защищать наш дом от них. Так что, несмотря на приторные улыбки и наш гимн в качестве отмычки к сердцам наших детей, этот шведский ролик — не что иное, как манипулятивная форма плохо скрытой ненависти и агрессии.
Но вернемся к достижениям «британских ученых» из якобы научного фонда. Вообще-то такого рода физические или химические манипуляции, тем более над несовершеннолетними, а также попытки контроля репродуктивного поведения — один из самых явных признаков секты, деструктивной и тоталитарной. Такие секты и раньше существовали, но паразитировали больше на ценностях мировых религий, теперь же они паразитируют на авторитете мировой науки, но от этого суть не меняется.
Сектанты от науки пытаются разрушить в том числе и саму науку, и прежде всего подорвать влияние классической гуманистической психологии. Ведь в работах Ж. Пиаже, Л. Выготского и других классиков европейской и российской школ строго с фактами в руках доказано, что для развития личности имеет значение каждый период детства.
И в каждый период для развития личности важны именно детские отношения со взрослыми, с учителями и сверстниками, старшими товарищами. Но никак не ранний секспросвет и не агитация за смену пола или однополый секс.
Счастье человека состоит именно в том, чтобы полноценно прожить каждый день, каждый период своей жизни. Вовремя играть в дочки-матери и в догонялки, вовремя влюбиться в первый раз в идеальный образ другого пола, вовремя вступить во взрослые отношения и завести своих детей.
Есть далеко на юге, между Китаем и Индией, такая страна Бутан, король которой не так давно даровал подданным уникальную Конституцию, где гарантировано право каждого на счастье. Можно позавидовать, а можно и задуматься: ведь и в нашей Конституции есть целый пакет прав и свобод гражданина — на здоровье, образование, защиту семьи, материнства и детства, которые в совокупности и есть право на счастье.
Для защиты этого права на счастье каждого, на счастье наших детей существуют и строгие нормы Уголовного кодекса. Например, статья 239 УК РФ предусматривает ответственность в виде штрафов или лишения свободы до 4 лет за создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан.
Однако здесь возникает вопрос о такого рода тоталитарных сектах, маскирующихся под зарубежные НКО, вроде британского фонда, упомянутого в связи с якобы добровольной химической кастрацией детей. В наш век глобализации крупные сектантские организации такого рода, тем более имеющие доступ к современным технологиям, могут стать угрозой для всех стран и народов, и потому они могут подпадать под действие нашего УК. Иначе мы не сможем привлечь к ответственности агентов секты, вовлекающих в такую разрушительную активность российских граждан.
Помнится, на заре «перестройки» случился скандально известный эпизод на первом ток-шоу, когда наивная советская общественница сказанула: «У нас в Советском Союзе секса нет, а есть любовь».
Фразу тут же обрезали под манипулятивный формат, и было это сделано не случайно. Однако теперь уже наша очередь размышлять, что нам делать с западной пропагандой чувственных удовольствий, льющейся изо всех эфирных и сетевых телеканалов. Все эти шведы и прочие кончиты нам как бы пытаются сказать: «У нас в Европе любви нет, у нас есть секс!»
Но станем ли мы верить манипуляторам и обрезать наше общее понимание любви и счастья? Нет, мы лучше вернем Западу слова из «перестроечной» песни Стинга (I hope the Russians love their children too...) — мы надеемся, что большинство европейцев любят детей так же, как и мы.
А на тему раннего полового воспитания лучше всего, на мой взгляд, написал один из блогеров «Живого журнала»: «Если вы только начали смотреть интересное кино, в том числе про любовь, то не очень здорово со стороны тех, кто уже это кино досмотрел до середины, сразу рассказывать о содержании кульминационных моментов».
« Штрафы - на мыло!
Новые показания Васильевой могут "завалить"... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
почему у Кончита не поблился. Хотя я видела женщин в Ташкенте.Там на базаре много усатых и с лёгкими бакенбардами и бородкой стоят торгуют.Может Кончита имел маму из Ташкента? или бабушку? Что азиатское в этом Кочите есть.Глаза узковатые.
0
Когда Европа войдёт в Украину то понятие гей парады и гей сообщества вымрут за невостребованностью. Так как женщины украинские быстренько это дело замнут за присутствием себя в большинстве и красоте. так как инквизиция по территории Украины так не жгла костры.на которых горели лучшие и красивейшие дочери в Европе. Поэтому войдя в союз с Украиной вся Европа провалится в женскую украинскую красоту по уши и геи вымрут за непотребностью Украинские женщины быстро это дело прекратят и Европа поменяется совершенно утоптанная женскими толпами кардинально..Европа поменяется сильно. Европеец будет есть гречку и борщ и напротив будет сидеть сискастая и с красивыми ягодицами украинская женщина. Которых давно не видать в таком количестве в Европе… Очень хорошо для Европы Украинский союз.
0
оптимизм… это хорошо))) а не думаете что вновь запылают костры инквизиции?
0
Так что Украина не даст пропасть европейским мужчинам.
+2
Сколько можно говорить: ребенок воспитывается в семье. Все свои идеалы выносят оттуда. Постоянно пишут: не стоит воспитывать своих детей, займитесь своим воспитанием, т.к. дети копируют своих родителей. Всем все известно, наступаем на старые грабли…
+1
Молодец генерал-майор! Толково, сжато и без вихляний.
+4
Браво! Наконец то заговорили здраво, а до сих пор закрывали стыдливо глаза и уступок сделано ОЙ! Как много.Однако, цитирую автора дословно-«Достаточно сделать одну уступку злу, чтобы не удержаться от полного падения». Так на РУСИ сделано уже миллион уступок, пора, давно пора браться за меч ДУХОВНОГО торжества, ибо завтра будет уже поздно.-почти поздно.А вы представляете- каких масштабов должна быть эта битва? И задействовано в ней все- все без исключения население.Сказать -НЕТ! жадности, корысти, эгоизму, безнравственности, безответственности- работа ни одного дня, требующая огромнейших усилий воли, а где ее, по большому счету взять, если она уже исчезла почти из положительного ключа? Жизнь и смерть маячут впереди, однако-«Избери ЖИЗНЬ, дабы жил ты и потомство твое»Говорит четко и ясно ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННОЙ.Второзаконие гл… 30-19. Прочтите и удостоверьтесь лично, ведь это совсем не трудно.
+1
Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Докатились — то, что у нас называют «без меня — меня женили»… иначе не скажешь, потому что проделывать эти манипуляции с детьми — это и есть насилие над личностью без его согласия, да еще с несовершеннолетними, которые и постоять-то за себя еще не умеют… то, что в любой стране есть статья в законе о «насилии над несовершеннолетним», по видимому в Европе забыли напрочь… Может не так и не прав был Маркс, давая определение Европе как загнивающей???
+3
Если в России так правильно воспитывают детей в отличие от Европы, то откуда 800000 в тюрьмах, 2 000 000 привлекаемых к уголовной ответственности ежегодно? Откуда старики в приютах при живых детях, откуда дети в приютах при живых родителях? Наркоманы? Алкаши? Откуда хамство россиян в зарубежных зонах отдыха? Откуда сьемки на видео избиений своих сверстников? Откуда куча националистических (явно фашистских) партий, скинхеды в России? ОТКУДА ВСЕ?! Может, автору надо было начать с себя, своей страны и разыскать бревно в собственном глазу?
+1
С себя надо начинать в первую очередь. И россияне болеют душой за своих детей, за Родину. Но это не отменяет того, что творится в других странах. А главное, нам не надо брать их опыт.
0
Он собственно для своей страны и высказался.А вы идите всей страной куда собрались.Флаг вам в руки.Вас ждёт Кончита.
+2
Браво! Вы увидели, и он ( автор) тоже- не будем его винить, а скажем спасибо, что увидел, не устрашился заявить об этом смело и жестко и, возможно заставит кое кого задуматься:-А не слишком ли я далеко ушел от БОГА, ибо там где слабеет ВЕРА, умножаются беззакония во всей своей красе, и знак + подменяется на знак — совсем незаметно, но… уверенно. Засыпаешь в одном статусе- просыпаешься- в другом, а дело все в шляпе, ибо допустил по своему желанию в свое сердце власть бесов- теперь уж они четко потребуют верной им службы и не отстанут.
0
Огромное заблуждение, что все зависит от веры в бога и в церьков. В СССР, ВЕРА не очень почиталась, а люди не были дьяволами и у детей было счастливое детство.Сейчас ВЕРОЙ являются ДЕНЬГИ.
+3
А может вам оглянуться вокруг и вмешаться, если такие дети попадаются у вас на пути? В одном согласна с вами — начинать надо с себя… и не проходить мимо вопиющих случаев, вроде того, что вы описали… Неравнодушия — вот чего нам не хватает…
0
Поддерживаю Генерала-майора юстиции, после такойхорошей статьи он наверно получит генерал-лейтенанта.
+1
Служу не ради славы и наживы, хочу прославить ИСТИНУ и тем мы живы.
+1
Чтобы не напрягать все, что осталось в голове, надо прочитать «Капитал» Маркса! Он давным-давно сказал, откуда берется нацизм и с чего начинаются войны!
+1
  • avatar
  • Vohus
Сам явно не читал Маркса. А он ведь до нацизма не дожил, и для наших марксистов именно нацизм оказался сюрпризом
+3
Непонятно зачем европейцам заниматься самоуничтожением? Через гомосексуальную философию и практику, а также толерантность. Не Европа ли сжигала еретиков? Пачками! Неисповедимы пути Господни…
+1
  • avatar
  • Vohus
А, кажется, это у них «гуманитарность на экспорт». Не зря же они выводят все эти перверзии в «меньшинства» — секс меньшинства. Приехало много негров, арабов, и пр. Они добренькие, англичане, толерантны к меньшинствам. И вот как-то так незаметно гомосеки попадают в один ряд с этими арабами, неграми приехавшими. Ну и эксперименты, скорее всего, пойдут именно с такими детьми, будут приходить туда где живут эти меньшинства — в трушобах или довольно приличных кварталах, и с милыми улыбочками им объяснять, как это хорошо и приятно быть толерантными с их возможно нестандартными детьми. И вот тут кое-какие достижения науки, бескорыстно разработанными гуманитарными сообществами для всяких меньшинств: национальных, сексуальных. Ведь не зря же все эти трансвеститы рекламируемые — все как один какие-то мулаты черномазенькие. Вот и «эта» Кончита, не гляди, что из Австрии, где в глаза бросается обилие блондинов (по крайней мере итальянцу, см. кино «хлеб и шоколад»), а эта Кончита какая-то чумазенькая, да еще с черной щетиной на мордашке. Видимо, у них должна там быть какая-то вторая мораль, «трохи, да тики для сэбэ», как сказал бы хохол. И школы для своих, и элитные СМИ
0
ВЫ правы, друг мой, правы- бумеранг имеет тенденцию возвращаться к тому, кто его послал.Рубим сук на котором сидим, но как по другому выявишь степень зла? На Украине это особенно проявляется четко и мерзостно., да и во всех странах тоже самое, в большей или меньшей степени.,, но работает очень активно. Однако степень активности говорит о том, что «хозяева» слишком спешат, у них нет времени, земля горит под ногами и еще сильнее будет гореть, если мы (люди) займем правильную позицию- станем твердо под знамена ИСТИНЫ и БОЖЬЕЙ ПРАВЕДНОСТИ.