Хмельная Слава

Певицу Славу утром в воскресенье, 20 июля, сняли с рейса «Аэрофлота» в аэропорту Караганды в Казахстане, которым она собиралась вернуться в Москву с концерта в честь Дня металлурга. По заявлению пресс-атташе певицы, причиной инцидента стали подозрения сотрудников аэропорта и авиакомпании в употреблении наркотиков, чего не подтвердили результаты проведенной экспертизы.




По словам представителя «Аэрофлота», инцидент произошел на борту самолета, готового к вылету из аэропорта Караганды «Сарыарка». Вместе со своим пресс-атташе Александром Филем певица возвращалась после концерта в Темиртау. Оба вели себя агрессивно и находились в состоянии алкогольного опьянения, а также пытались попасть в кабину пилота.
«Со слов бортпроводника, от Анастасии Сланевской и ее спутника, летевших бизнес-классом, пахло алкоголем, и поведение их было вызывающим», — прокомментировали в авиакомпании причину отказа в услугах певице и ее менеджеру.
Несмотря на замечания бортпроводника, оба продолжили вести себя агрессивно. «Работники авиасудна приняли решение отказать пассажирам в полете, потому что их поведение расценивалось как классический дебош. Приоритет безопасности полета стоит на первом месте, комфорт остальных пассажиров – тоже».
Командир самолета принял решение снять певицу и ее пресс-атташе с борта, после чего Сланевская была направлена на освидетельствование на предмет алкогольного опьянения в наркологический диспансер Караганды.
Проведенные анализы показали наличие алкоголя в крови Славы. «У нас есть об этом справка», — добавил представитель авиакомпании.
Ранее певица сообщила, что ее подозревали в употреблении наркотических веществ в VIP-зале аэропорта. Но представители «Аэрофлота» опровергли их заявление. «Про наркотики вообще речи не шло. Наш сотрудник Константин Тен впервые встретил ее на борту самолета, а не в аэропорту, как она утверждает», — сказал представитель авиакомпании.
Александр Филь заявил прессе, что ему совершенно непонятно, почему им запретили лететь.
Впрочем, объяснения Филя и самой певицы ясности в происшедшее не вносят.
«Было непонятно, почему нас высадили в самолете. Нас даже не пустили на борт – сказали, что пожаловался пассажир. Поверили пассажиру, видя нас, решили нас не пускать. Это была какая-то нелепая ситуация на самом деле», — заявил он.
Анастасия Сланевская затруднилась дать развернутый комментарий. «Я комментировать ничего не буду, — устало заявила певица. — Уже везде всю клевету написали». После этого Сланевская неразборчиво добавила, что «к ней приходили люди и угрожали», а затем бросила трубку.
« Где спряталась чиновничья недвижимость
Заурядное убийство »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если Вы все делаете вид, что не знаете такой, то зачем и читаете? Злость некуда выплеснуть???
0
а это вообще кто?
0
Вся наша «богема» скурвилась — просмотрите «жёлтые» журналы! ПОЛНЕЙШИЙ РОССИЙСКИЙ ПОЗОР, начиная с «примадонны», Киркорова и Баскова, и кончая Макаревичем и Леонтьевым!!! Надо объявить им ВСЕРОССИЙСКИЙ БОЙКОТ и ЛОКАУТ, вышвырнуть их прочь из нашей культуры, короедов…
0
Пьяная с… нь — культурная элита России.
0
Такая офигенная мировая знаменитость.
0
… ну какие они звезды??? ну кто мне объяснит??? а ведут себя борзо… правильно делают, что ставят их на место.
+1
Эти звездени считают, что им всё дозволено, вот и ведут себя по-хамски.