Маникюр на миллион

Смертельную болезнь выдумала для своего сына мастер маникюра, чтобы слегка подзаработать




Женщина уверяла окружающих, что у ее ребенка тяжелая стадия рака крови и ей срочно нужны деньги на пересадку костного мозга в Германии.
Как сообщили в Головинской межрайонной прокуратуре, 43-летняя жительница Подмосковья трудилась маникюршей в столице, среди ее клиентов была пенсионерка, бывший научный работник. Она знала женщину не первый год, очень ей доверяла, поэтому не заподозрила дурного, когда маникюрша в 2013 году появилась на пороге ее квартиры вся в слезах и сообщила о болезни сына. По словам мастера красоты, у ее сына обнаружили рак крови, необходимо срочно отправить его в Германию на операцию.
Сердобольная клиентка и ее супруг тут же отдали женщине 2 миллиона 222 тысячи рублей со словами: «Отдашь, когда сможешь». Через два месяца маникюрша снова наведалась к клиентке и рассказала, что состояние сына ухудшилось и ему необходима уже пересадка костного мозга. На этот раз клиентка не только отдала 1 миллион рублей, но и привлекла к помощи еще и свою подругу, которая тоже одолжила миллион рублей.
Забрав деньги, дама удалилась, а затем и вовсе исчезла. Через некоторое время клиентки маникюрши с удивлением узнали, что ее 27-летний сын жив и здоров и не думал лечиться.
Женщину будут судить за мошенничество в особо крупном размере. Примечательно, что на вопрос о причине своего поступка гражданка заявила, что решила поправить свое материальное положение.
« Украинская война нарушила границу
Откуда ты такой? »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
не могу понять как так можно войти в доверие людей таким нет прощения и она должна понести наказание по закону
+2
Эта женщина накличет на своего сына беду. Зря наговорила про такую болезнь. Нехорошие наговоры возвращаются, а тут ещё и мошенничество на миллионы… Зря она так поступила…
+1
Она совершила большую ошибку-навлекла на своего ребенка страшную болезнь… даже о себе нельзя ничего подобного говорить… а то на ребенка…
+1
Охренеть…