Расстрел в Кронштадте

В понедельник рано утром в Кронштадте на автобусной остановке мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья по мигрантам из Узбекистана, которые работали водителями в ОАО «Третий парк».




В результате один из работников был убит на месте, а его 45-летний напарник с ранениями доставлен в больницу. Правоохранители задержали стрелка, сейчас с ним разбираются в управлении СКР по Санкт-Петербургу.
Как передает «Интерфакс», стрельба произошла около 7:30 мск на автобусной остановке у дома 6 по Большевистской улице. В управлении СКР по Санкт-Петербургу рассказали, что стрельба велась из охотничьего оружия по водителям-мигрантам из Узбекистана, работающим в ОАО «Третий парк».
«В результате один мужчина погиб на месте, второй, 1968 года рождения, — госпитализирован. Стрелявший задержан. Его мотивы выясняются», — рассказали в управлении.
Между тем петербургское агентство «Фонтанка» называет другое время инцидента — 6.50 утра. По данным СМИ, жертвы нападения работали водителями маршрутных такси. От остановки у Дома быта, где разыграла трагедия, следуют два маршрута: №405 – до Черной речки, и №407 – до проспекта Просвещения.
По словам очевидцев, в этом время на остановке находились пара человек и два водителя обоих маршрутов. К остановке подошел мужчина и неожиданно открыл стрельбу, дважды выстрелив из обреза.
По предварительной информации убитым оказался водитель маршрута №407, заряд попал ему прямо в сердце. А второй водитель, который обслуживал маршрут №405, был ранен и сумел убежать от стрелка.
Выстрелы услышал охранник Дома быта и нажал тревожную кнопку, вызвав вооруженную охрану. Стрелок же в это время пытался скрыться с места преступления. Однако за ним отправился в погоню один из автолюбителей, который был свидетелем инцидента. Он преследовал преступника на своей машине и передавал полиции координаты. Таким образом стрелявший мужчина был задержан.
« Если на машину напало... дерево
Повысился градус защищенности »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Платили бы нашим мужчинам нормально, так и мигрантов бы не было столько по стране.
0
Да как раз таки из за этих мигрантов и не платят.
-1
Недавно знакомая, владелица бизнеса, рассказала историю. У нее на работе есть две вакансии, собственно рабочего с дальнейшим поведением и водителя. Так вот за месяц на рабочего было два отклика, а на водителя — 30. Зарплаты одинаковые, но в одном случае перспективы роста есть и вкалывать надо, а в другом — потолок и можно работать довольно относительно. Не в заплате дело, а в лени.
0
давно пора чурбанов мочить!
0
ибо
+1
как говорится «ибо не хрен....»
+1
Освободилось два рабочих места, какой национальности придут следующие можно не гадать. Так может не стоит радоваться подобному, если мигрантов от этого меньше не становится? Когда принимался один из последних законов о всякой там расовой вражде, то в преддверии его принятия подобные случаи заполонили телеканалы, подготавливая общественное мнение.
+3
Что бы вывести из себя Кронштадцев и Питерцев — это надо постараться. Мужик ты — Молодец, ты — правильный мужик. Прими Уважение! Эти суки за трахали всю страну — эту страну которая их кормит, на которую они плюют, вытирают ноги. Сраные три — пять миллионов чурок диктуют условия и авто перевозках и в магазинах и во дворах. Нахера они нам нужны? Как эта зараза расползлась аж до Кронштадта?
0
спасибо тебе!
0
респект тебе