Дорога на тот свет

Таксиста-отравителя, который опаивал своих жертв наркотиком до бесчувствия выбрасывал из авто, задержали сотрудники МУРа. При этом негодяя не волновало, что для многих пассажиров этот маршрут оказывался дорогой на тот свет.

Как стало известно, 62-летний Манулах Манаширов приехал в столицу из Дагестана и стал зарабатывать на жизнь частным извозом на автомашине «Форд Эскорт». Однако довольно скоро он решил начать зарабатывать на жизнь криминальным путем. Лекарство для клиентов — азалептин, обладающий седативным действием — Манулах покупал в аптеках, а затем растворял его в водке и по пути предлагал пассажирам. Когда они засыпали, преступник забирал ценные вещи и высаживал в безлюдном месте.
Для одного из несчастных, 31-летнего жителя столицы, коктейль, предложенный таксистом, оказалось смертельным. Мужчина имел неосторожность сесть в машину выпимши. Манаширов опоил несчастного 30 сентября прошлого года, забрал у него кошелек и оставил мужчину умирать на лавочке в Бескудниковском парке. Тело несчастного нашли через несколько часов прохожие.
Следственными органами ГСУ СКР по Москве было возбуждено уголовное дело. На днях злодея задержали. Возможно, на его совести не одно нападение.
« Преступников разыскивают через соцсети
Шокирующие результаты рейда по безопасности... »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Наши законы милостивы к преступникам-уголовникам! Зато закатывают по полной тем, кто критикует власть!
0
Преступность ВСЕГДА БЫЛА и БУДЕТ — при ЛЮБОЙ власти (если уж КОММУНИЗМ НЕ ДОСТИЖИМ!) Потому, что есть ЗАВИСТЬ и МЕСТЬ, и всегда найдутся негодяи, которые используют преступление, чтобы нажиться на нём! Как и в ЭТОМ случае…
0
Если честно, все приложили свою руку к такому устройству государства. Кто молчаливо не пошёл на выборы, кто спешит высказать полную поддержку курса правительства, а иные просто возмущаются оппозицией.
+1
  • avatar
  • ttom
тупишь-хочешь про государство поговорить-тебя в политики не взяли!?? и таксист тому вина!
0
таксист и убийца -несовместимый поступок-для таксопарка и для людей
+1
Козлов не меренное стадо, Их не умерен аппетит, Листам «капусты» стадо радо, Козлячья совесть не болит.
+5
Наша жизнь становится похожа на «Кошмар на улице Вязов»! Не пора ли нашему правительству наряду с внешнеполитическим утверждением страны обратить внимание и «унутрь» так сказать?!