Фортуна покинула убийц шулера

Банду преступников-неудачников, которые похитили и случайно заморозили известного «каталу», обезвредили сотрудники правоохранительных органов.
Как стало известно, жертвой злодеев стал их бывший подельник, 34-летний житель Зеленограда по имени Александр. Мужчина зарабатывал на жизнь профессиональной игрой в карты и гастролировал по всей России.




В 2011 году он вместе со своим приятелем Сергеем (познакомились мужчины за решеткой) напал на «обнальщика» — человека, который незаконно снимает деньги с банковских карт. Добычей разбойников стала сумка с 5 миллионами рублей, которую Александр унес с места нападения. Затем шулер заявил Сергею, что сам стал жертвой преступников — якобы на него напали и отняли деньги. Сергей не поверил приятелю, ведь у того не было ни царапины, а в боевом пистолете, которым был вооружен Александр, все пули оказались на месте. Так или иначе, карточному игроку удалось скрыться от сообщников. Его искали в течение двух месяцев, а когда местонахождение мужчины было установлено, подельники решили похитить Александра. Правда, сделать это они решили руками сотрудников вымышленной охранной организации, роль которых сыграли знакомые Сергея — судимый за разбой уголовник и бывший полицейский.
Александра насильно посадили в автомобиль «Мазда» и привезли на дачу в Домодедовском районе Подмосковья, который принадлежал родственникам одного из похитителей. Злодеи перелезли через забор, открыли изнутри замок калитки, а затем нашли ключи от домика и завели пленника внутрь. Позже похитители клялись следователям, что хотели лишь запугать Александра, чтобы тот отдал деньги, но случилось непредвиденное. На улице стоял мороз, а домик не отапливался, и в итоге шулер замерз насмерть.
Труп похитители решили расчленить, а голову и руки сложили в бочку и залили цементом. Емкость на «Мерседесе» Сергея вывезли на плотину между Нижним Царицынским и Борисовским прудами в Москве и попытались сбросить в воду. Но при падении бочка ударилась об опору моста и раскололась. Цемент к этому времени еще не успел застыть, и останки несчастного не утонули, а всплыли на поверхность, где их вскоре и увидели случайные прохожие.
Выйти на злоумышленников помогла супруга Александра. Женщина стала свидетельницей похищения мужа и запомнила номера машины преступников. Их поймали почти сразу. А на днях сыщикам удалось задержать организатора похищения Сергея.
« Доигрались до штрафа
Прерванный полет »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Русским больше трех не собираться, в сторону гасторбайтеров смотреть НИЗЯ-разжигание межнациональной вражды… в В БЛАГОДАРНОСТЬ -центр города -днём -http://youtu.be/_ZtMZnYpYfQ
+2
И тут не повезло-бочка раскололась.
+1
Это уже не намёк, это прямое указание — живи честно!!! Но не поняли…
+2
Вор у вора украл. До чего люди жадные до чужих денег.