Не смог расчленить

Пенсионер убил свою сожительницу и спустя два дня покончил с собой, выбросившись из окна. По предварительным данным мужчина, убивший подругу, планировал избавиться от тела, но осознав, что это ему не под силу, лишил себя жизни.

Во вторник вечером 63-летний Иван Иванович позвонил своему родственнику и сообщил, о том, что совершил страшное преступление. По его словам он в порыве гнева убил свою спутницу жизни 62-летнюю Валентину Николаевну. Молодой человек после дядиного рассказа немедленно позвонил в полицию.
Однако, когда полицейские прибыли в квартиру на Ставропольской улице, мужчина, испугавшись расплаты, схватил нож, ударил себя несколько раз в шею и выбросился из окна 6-го этажа. В квартире сыщики увидели тело Валентины Тайгильдиной на ее шее красовалась огромная резанная рана, так, что сначала создалось ощущение, что женщина умерла после того, как ей перерезали горло.
Но позже выяснилось, что она погибла от удара ножом в область сердца, а рана на шее образовалась спустя сутки после смерти. Видимо, злоумышленник планировал разрезать убитую и вынести ее по частям, но осознал, что не сможет этого осуществить. Причина ссоры пока остается загадкой. По словам соседей, с которыми удалось поговорить полицейским пенсионеры выглядели, как вполне мирная пара.
По факту убийства женщины, возбуждено уголовное дело по статье «убийство», — рассказала официальный представитель ГСУ СК РФ по г. Москве Юлия Иванова, — в настоящее время следствием устанавливаются мотив и обстоятельства совершения преступления.
« Уволили за совесть?
Доигрались до штрафа »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я не верю, официальную версию мили-поли-ции. Так как это я знаю. тем более, где много пишут, там нет правды. когда, убивают или сам самоубийство делает официальное лицо, или из МВД, обвиняют ЖЕНУ, хотя она она Ангел небесный. Это произошло соседкой по секционке. Тогда мы молодые были, и дочь даже пенсию отца не получила, так как МВД, показала, что самоубийство было, и за 2 дня он уволился. Вот круто.
0
Судить, всё равно, НЕКОГО! — стоит ли тратить время и финансы на следствие…
+1
Читать не стал — что-то через чур много чернухи стало…
-2
Бытовуха, какой там может быть мотив?
0
он в порыве гнева убил Ключевые слова. Сколько убийств произошло на бытовой почве в порыве гнева, это ж кошмар какой-то. И кто из нас ну вообще ни разу не гневался на своих близких? Вот в том-то и дело, что ВСЕ гневаются друг на друга, по разным поводам. Поэтому в порыве гнева надо понимать, что это ГНЕВ и надо уметь себя контролировать. Лучше всего уйти в такой момент в другую комнату и кинуть что-то небьющееся на пол или на кровать или об стенку, например, какую-нибудь тряпку из одежды. Ну вот так кинул, пар выпустил и всё… дышать стало легче, а потом можно и спокойно проблему конфликта как-то обдумать и обсудить. Во всяком случае, я так и поступаю. И гнев проходит и никто не страдает. А если у кого-то проблема зашла так далеко, что уже у кого-то из близких есть признаки психоза, то надо обращаться за помощью к психиатрам. И решать проблему уже на уровне лечения, это нормально. Сейчас жизнь настолько напряженная, что ничего удивительного нет, что вроде как и психические нормальные люди иногда с катушек съезжают. Ничего, полечат в больничке и всё опять станет на свои места. Самое главное — никто не умрёт.
-1
Легче стало??
0
Тебе? Мне как-то пофиг как тебе