Смертельный зацепинг

Экстремальное развлечение закончилось печально для 14-летнего подростка, который забрался на крышу электрички и погиб от удара током в пятницу на Павелецком направлении железной дороги.




Лежащего неподвижно человека увидели на крыше второго вагона электропоезда «Ожерелье-Москва» пассажиры на станции Бирюлево около 7.00. Они сообщили об этом в оперативные службы города.
Движение электричек не стали останавливать, но после сигнала на станцию Москва-Павелецкая отправили медиков и следователей. Помочь подростку уже было невозможно — он скончался от сильного удара током. При нем были документы, поэтому удалось быстро установить его личность.
Погибшим оказался московский подросток по имени Темербек. На крышу вагона он забрался на станции Ожерелье (здесь, по некоторым данным, он проводил время в деревне у родственников). На какой именно станции его ударило током — выяснить, скорее всего, будет невозможно.
Темербек увлекся зацепингом несколько месяцев назад. На крыши электропоездов его влекла жажда острых ощущений. Родители были в курсе его опасного увлечения, но парень не обращал внимания на их предостережения.
По данным Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, в первом полугодии 2014 года на железных дорогах Московского региона зарегистрировано 16 случаев травмирования несовершеннолетних в результате «зацепинга», трое из этих пострадавших погибли.
« Обман или нет?
На границе с Украиной задержано 11 тонн... сала »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Родителей жалко=(((
0
Такие придурки наказывают в первую очередь своих родителей.
+1
Учение Дарвина процветает… Естественный отбор в действии.
0
Верно, ИДИОТЫ ГИБНУТ, освобождая места для НОВЫХ…
0
Раньше тоже в детстве подобным страдали, только разница в том, что оказывается у этого идиотизма есть названия: «зацепинг», «трейнсерфинг», «скайуокинг» и прочая дурь. И судя по названиям, за рубежом тоже не умнее нас живут.
+1
сам дурак-сам виноват
-2
Одним чурбаном меньше…
+3
… мир сошел с ума… точнее-люди… это страшно., а страдают родители… для них горе…