Еще одно "он-лайн" изнасилование, на этот раз в Подмосковье

Только вчера СМИ сообщили о мерзком поступке подростков в Новосибирске, которые, напоив водкой 16-летнюю девушку, изнасиловали ее, в том числе подручными предметами, а после этого выложили в Сеть ее голые фотографии. В пятницу утром СМИ стало известно еще об одном похожем случае.




На этот раз отличились подростки в Подмосковье, которые споили одноклассницу, раздели ее и стали запихивать ей в промежность маркер и ножницы. Естественно, свой «подвиг» подростки выложили в Интернет.
История в подмосковном Новодрожжино произошла гораздо раньше событий в Новосибирске, еще в июле, но известно о ней стало только сейчас. Действия подростков очень похожи — позвать девушку на вечеринку, споить, а дальше…
Как сообщает «Русская служба новостей», в Интернете появился шокирующий видеоролик, на котором запечатлено, как группа подростков раздевает молоденькую девочку и начинает разрисовывать ее голое тело фломастером. Затем ребяткам наскучило, и они этот маркер запихнули жертве в промежность, а после туда отправились и ножницы.
В отличие от новосибирского случая, в Подмосковье в издевательствах принимали участие и мальчики, и девочки. Всего было 7 человек в возрасте от 15 до 17 лет. У одной из девушек уехали куда-то родители, квартира освободилась, и подростки устроили там вечеринку. Для своих издевательств подростки выбрали девушку-отличницу и принялись уговаривать ее активнее употреблять спиртные напитки. А чтобы побыстрее «забрало», ребята стали подливать ей в спиртное лак для волос и ацетон. Вскоре девушке стало плохо и она отключилась. Тут и было решено «подшутить» над беспомощной девушкой.
Позже, когда видеоролик попал в Сеть, его увидела мать этой девочки и немедленно обратилась в полицию. Участников вечеринки задержали. На допросах они все честно рассказали, при этом пытаясь спихнуть вину друг на друга.
Однако, уголовного наказания подросткам удалось избежать. Экспертиза показала, что полового контакта ни у одного из подростков с жертвой не было. Ну а маркером и ножницами они действовали все-таки аккуратно, поэтому повреждений своей однокласснице не нанесли. В итоге следователи отказали в возбуждении уголовного дела, посчитав, что преступления никакого не было.
« Смертельные ошибки осеннего вождения
Как выкачивают деньги из чужих амбиций »
  • -33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • suzyq
Просто ужас…
0
  • avatar
  • ywm51
Значит и с ними необходимо поступить также и всё что они делали с девчонкой проделать с ними но только в задницу аккуратно ничего не повредив! Ведь состава преступления в таких вот действиях по мнению судей нет! Интересно ещё как бы сами судьи отнеслись к этим действиям если бы они были совершены не над девочкой лично над ними?
+1
Самое вредное — безнаказанность, её результаты будут ужасающими. А почему юристы отказались эти деяния классифицировать, следует разобраться, из-за непрофессионализма. подкупа или ещё по какой причине?
+3
вот у нас в Н-ске комментарии пестрят высказываниями «сама виновата», если тоже оправдают насильников, а это, оказывается, уже как минимум второй раз по стране, соц.сети завалят подобными видеороликами — наказания-то никакого!
0
Щас пронесло по чувствуют свою безнаказанность ещё похлеще начудят ато что отличница дурой без мозгов оказалась
+2
на кол ублюдков!!! а следаку который отказняк сляпал-ножницы в жопу и УПК по башке!!!
+2
Вывод один -нет ни закона что б остановить таких подонков и нет даже СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПОСЫЛОК что бы этого не было. Дети страдают, ДЕТИ. ЛОМАЕТСЯ СУДЬБА И ЗДОРОВЬЕ… ДРУЗЬЯ КАК ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО _ХОТЬ И ТУПОЕ И ТОЖЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ ЕЩЕ ТЕ -НО ЧТО БЫ ПОЯВИЛСЯ ЗАКОН ДЛЯ УБЛЮДКОВ!
+1
ну во первых это хулиганка и отказать не могли. потом лак и ацетон это вред здоровью и они как минимум 15 суток должны были отсидеть и выплатить штраф! что то какойто закон у нас неадекватный. за воровство 3 ягуаров малолеткам дают условно по 158 ч2 и считают это опасным деянием а вот подлить лак для волос и ацетон в алкоголь и пихать ножницы в влагалище нет… короче нужно порно сайты закрывать. там это всё и берут эти отморозки. как пример расскажу одну историю. пригласили меня как то в 1 бит на собеседование. сижу общаюсь с начальницей отдела. так она выискивала специально плохие стороны. тоесть на слово нравится человек у неё возникла ассоциация с служебныи романом)) на слово прекратить хулиганство и доведение слабого и беззащитного сильным и наглым возникло мнение, что это показать своё превосходство. а после того как ей я сунул в лицо что это статья и по ней преступник должен отправиться в суд то она даже убежала сказав " у вы какой!!" и заявила ч то я конфликтный))) тестировали начальницу отдела на профпрегодность просто. вот менталитет этих тварей. лгать, доводить и не отвечать а тот кто призовёт к ответу — то конфликтный))) и меть дело с тем кто личико разобьёт и в суд потянет нельзя))) менталитет таких вот компашек. поэтому они и выбрали отличницу зная, что ничего им не будет!
+5
Конечно. оправдали. Чтобы и другим было желательно повторить весь этот мерзкий поступок. У нас виноват только тот, кто выскажет мнение, иное нежели полагается. А все остальное- пожалуйста. И как теперь девушка будет жить с этим всю свою жизнь? Как она будет относится к окружению? А?
+6
«Береги честь смолоду...» а кто будет этому учить? Маркер, ножницы… Тому, кто отказал в возбуждении уголовного дела, засунуть публично ножницы и маркер в задницу «ничего не повредив» — он что, скажет, «что преступления никакого не было»? А унижение, оскорбление человеческого достоинства? А насилие (безвольного человека)? Можно бесконечно костерить участников и исполнителей этих отвратительных действий! Во-первых, сомнительно, что вдруг, эти юные балбесы, «случайно» допетрили до таких дел! Сама идея использовать ножницы — уже садизм, который возникнуть на «пустом» месте не мог! Ау! Государство!!! Это тебе звоночки!!!
+3
Люди!!! Воспитание детей, маральных уродов и дигенератов основная задача РОДИТЕЛЕЙ!!! Ругать общество, сми, интернет бесмысленно… В такой ситуации нужно лишать прав родителей а козлов высылать на воспитание в СПТУ… Без айфонов интернета итд… Родители девочки тоже не фонтан ибо не привили в ребенке отвращения калкоголю и не объяснили популярно чем это заканчивается…
0
а что родители то? вышел ребёнок на улицу а его там эти уроды и встречают и прививают и только бить нещадно и запирать дома после этого можно… никакой психолог не поможет! что они видят по телевизору? физрука отморозка, убийства изнасилования и тупой трёп путина? и его стаи шимпанзе? где они возьмут идеологию? на что они равняться должны? на путина заявляющего что убивать на украине и отмазывать изменика родины сердюкова — это есть гуд? где их досуг? где бесплатные кружки? где бесплатные секции? где кино за 10 рублей?)) ничего нет! всё путин и его стая шимпанзе уничтожила и умышленно гробят молодёжь превращая их в отморозков! вот путину заявили, что нужно запретить алкоголь и что? он просто отказался, предложили запретить биржи из-за которых у нас производство и курс рубля падают и что? он отказался! а это же всё взимосвязано…
0
ты физрука не трогай!