Морозилка за кражу

По версии следствия, три женщины заподозрив покупательницу в краже товаров, с применением силы поместили ее в морозильную камеру.




В Петербурге в отношении сотрудниц магазина «Дикси», расположенного по адресу: наб. Обводного канала д.219 возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, сотрудницы магазина насильно удерживали покупательницу в моролильной камере. Женщина провела час в морозильной камере магазина при минус 15 из-за кражи бутылки водки.
Пленница пробыла в морозилке час – с 11.30 до 12.30, сообщает местная fontanka.ru. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города. «Продавцы заподозрили женщину в краже бутылки водки, просмотрев записи камер видеонаблюдения — на тот момент она уже ушла из магазина. Когда она снова пришла в супермаркет, ее заперли», — сказал источник. При этом не вполне ясно, имела ли место сама кража. «В полицию заявление о хищении не поступало», — пояснил он.
В настоящее время три продавщицы являются подозреваемыми в уголовном деле по статье «Незаконное лишение свободы, не связанное с похищением».
Старший помощник прокурора Санкт-Петербурга по связям со СМИ Марина Николаева сообщила ТАСС, что запертую в морозильной камере женщину освободили полицейские, которых она сама вызвала по мобильному телефону.
В августе текущего года, напоминает saint-petersburg.ru, в Красносельском районе Петербурга двое неизвестных попытались ограбить мясной магазин, но продавщица схватила табурет и ударила им одного из грабителей, обратив их в бегство.
« Паркуюсь где хочу
О дураках и мошенниках »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вы всегда проверяете чеки, особенно когда берете много продуктов.Мой совет проверяйте. Очень часто там проскакивают товары, которые за Ваш счет покупает продавец. Способов обсчета, обвеса и прочего обмана очень много. Воровство из зала нельзя вешать на продавцов, организация охраны обязанность директора. Возможны конечно варианты.
0
спорый вопрос о краже, если бы это было правдой! то и за это делать таким образом насилие с возможным летальным исходом в холодильнике, на это есть другие способы воздействия,,,
+5
Бедные продавщицы! Ведь недостачи с них списывают, а эта алкашка ещё и потерпевшая получилась!
-3
За базаром следи и сама не пей! А-то, алкашка!.. Эти продавщицы сами пиздят сумками, за счёт покупателей и пьют не меньше этих алкашек! Плавали, знаем! Во многих городах с поверками были!..
+3
С таким-то сленгом Вы там что проверяли? Предположу что уровень культуры обслуживания. :)))
-1
Сленг у меня, вернее у нас меняется в разных обстоятельствах(разведка)… Культуру обслуживания поверяли в дополнение ко всему.Извините если умудрился вас обидеть.
+1
Нет, ни грамма не обидели. Ибо вы с искренним удивлением выискивали чё ж обидного в зоновском сленге, мате и практически обвинении в том же алкашестве. Уверяю вас не обижаюсь на ерунду. «Разведывайте» дальше. Успехов вам.
+7
  • avatar
  • kv127
Заодно и протрезвела. Полный сервис!))
0
интересно: придёт ли она ещё раз в этот магазин за водкой ))?