Паркуюсь где хочу

Стали известны подробности сочинской истории, когда медсестра на «Фольксвагене» не пропустила к поликлинике машину «скорой помощи». А после словесной перепалки с фельдшером Дмитрием Луценко натравила на него своего мужа. Молодой медик с многочисленными травмами попал в реанимацию.




Виновный в избиении фельдшера был задержан по горячим следам. В краевом ГУ МВД не хотели упоминать его фамилию. По сводкам он проходит как Алик П. Полное его имя – Алик Погосян. Как нам сообщил в негласной беседе один из силовиков, начальство опасается, что радикально настроенные молодые люди усмотрят в избиении Дмитрия Луценко националистический подтекст.
Не спешат откровенничать с журналистами и в поликлинике №2, где работала 30-летняя медсестра Рита Погосян.
«Нам запретили рассказывать о Погосян. Вплоть до увольнения. Маргарита – женщина своевольная, характер – взрывной, чуть что не по ней – в крик, — поделилась на условиях анонимности одна из врачей. – Одному из пожилых пациентов прямо на приеме у терапевта стало плохо. Сделали срочно ЭКГ, определили: острый инфаркт. Вызвали «скорую». Машина к крыльцу подъехать не может, а старика надо выкатывать на носилках. Перед подъездом Марго свой «Фольксваген» поставила. Парень – фельдшер попросил освободить подъезд. Погосян – ни в какую. Рита была беременной. Нервы на пределе. Ну и сцепились они с фельдшером. Когда все начали Ритку стыдить, она тут же накатала заявление об увольнении. Теперь администрация с легким сердцем всем твердит: «Рита Погосян у нас не работает».
Врачи уверяют: они не предполагали, что их медсестра натравит на Дмитрия Луценко мужа. Потом выяснилось, что разбираться на подстанцию «скорой» помощи с обидчиком жены 35-летний Алик Погосян придет не один, а с двумя приятелями.
Как рассказал один из водителей «скорой», на вернувшего после вызова на подстанцию фельдшера Диму накинулись сразу трое крепких мужчин. Когда медики с криками вбежали в кабинет, Луценко неподвижно лежал на полу, молодчики же заскочили в машину и умчались.
Дмитрий Луценко с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в реанимацию.
СМИ удалось созвониться с дальним родственником фельдшера, который представился Александром. Он рассказал, что Дмитрий – северянин, родом из Мурманской области. А в Сочи живет второй год, с тех пор как женился на сочинке Нине. Александр рассказывает, что Дима — знающий специалист, у кого, что из соседей заболит, все бегут к молодому медику. Бывает, между сменами по 10 уколов делает, никому не отказывает. Прошел строгий отбор и попал в бригаду, которая обслуживала участников Олимпийских игр, дежурил, когда в Сочи проходила гонка «Формулы-1».
Родственник Дмитрия Луценко высказал опасение, что местная милиция может замять дело. У Алика Погосяна в Сочи живут многочисленные влиятельные родственники. «Они тут чувствуют себя хозяевами жизни», — добавил Александр. Разделяет его мнение и жена Дмитрия — Нина Воскресенская.
Заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов в свою очередь сообщил: «Не сомневайтесь. Все виновные будут привлечены к ответственности по закону. Участник конфликта задержан, проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «умышленное причинение вреда здоровью».
В пятницу. 31 октября, после врачебного консилиума избитого фельдшера доставили вертолетом санавиации в одну из лучших Краснодарских больниц. Сейчас Дмитрий Луценко находится в нейрохирургическом отделении. В Краевой клинической больнице №1 он начал проходить обследование. У медика диагностировали кровоизлияние в височную часть. У Дмитрия частично парализована правая нога. Врачи не сомневаются, что молодому фельдшеру понадобится длительная реабилитация.
« "Звезда" в суде
Морозилка за кражу »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Моральный ущерб на лицо. Оплата расходов на лечение, на временную нетрудоспособность.Это минимум.Чтобы не посадили оплатить забор заявления фельдшером.
+9
Вообще- то армянский беспредел чувствуется уже во многих городах России. Армяне скупают должности в силовых и административных органах для своих любимых чад, крышуют бизнес и торговлю, строят свои церкви без разрешения властей там где вздумают. Армянам я сочувствовал во время службы в Баку в конце 80-х годов, теперь мнение сильно изменилось.
+3
эт -точно прям как тараканы
+9
у вас там что в России разговаривать между собой нормально уже не принято? сразу убиваете друг друга? даже если наступил на ногу, тут же надо отправить человека в реанимацию… что с вами там происходит? в 90-е такого не было, вы чем дальше цивилизация тем вы больше дичаете… вся эта кавказня просто животные, один на один не умеют разговаривать, будут убивать толпой, да еще и добивать уже труп, даже животные так не делают, как делают кавказоиды… поступайте так же с ними, как поступают с вами они…
+1
все элькаэны стадные животные
+11
Алика Погосяна под суд, со всей компанией и дать по полной. Если этого не произойдёт, ( чтобы избежать самосуда)под суд всю местную власть, за разжигание межнациональной вражды.
0
хееееееееееее!!! откупится им 2-3 ляма фельдшеру подарить… даже один раз плюнуть сложнее
+7
Куда русским бежать? В России нет места!
+2
эт-точно
+6
Как же достали эти «хозяева жизни „и мажорные отпрыски, только вот мочить их же методами не получится-тебя за один замах посадят, а его и за убийство оправдают, да нет даже и оправдывать не будут-виновен посмертно будешь.И не плюнешь в ту сторону терроризм прилепят.Вот и думайте…
0
надо как-то их с туземными выходцами с побережья каспия ПОЗНАКОМИТЬ
+8
Таких пагасянов надо мочить их же методами, а его беременной жене подумать сколько негатива со стороны ненавидящих ее людей отразится на ее ребенке
+2
они ЭТОГО не понимают их сколько турки замочили и хоть бы хны
+3
Начнёшь мочить-опустишься до их же уровня. Не начнёшь-будут мочить тебя. И где выход?
+9
Это КЕМ надо быть, чтоб бить ВРАЧА? Бить из-за МАШИНЫ. Да-а… мы совсем озверели, граждане…
0
туземцы
+2
  • avatar
  • mnvbm
не мы, а «хозяева жизни».
0
Если следовать христианской (буддийской) морали, то они как раз и рабы. Низшие. Уверенному в себе человеку никому и ничего не надо доказывать. А с этой парочкой (к сожалению троечкой)-всё ясно.