Любовно-воровской сюжет

Прямо в палате умудрились ограбить жрицу любви, вызванную для того, чтобы скрасить больничный досуг, двое пациентов главной подмосковной больницы МОНИКИ.

Как стало известно, предаться плотским утехам решили уроженец подмосковного Софрино Олег и житель Шатуры Александр. Они проходили курс реабилитации в хирургическом отделении. Сдружились мужчины на почве общей любви к кутежам. Пару раз употребляли вместе алкоголь, даже по слухам были пойманы на этом дежурным врачом, но прощены «до первого замечания». На этот раз пациенты поняли, что после выписки им придется вернуться к рутинной жизни — работе и семье. Кстати, один из мужчин работал оператором строительной техники, второй водителем.
Парни решили развлечься и вызвали прямо в больницу 23-летнюю путану Марию. Девушка обошлась мужчинам довольно дорого (около 10 тысяч рублей), благодаря своим хорошим внешним данным и специфике заказа. Правда, непонятно, как жрица любви прошла мимо охраны.
То ли девушка оказалась не слишком профессиональна, то ли клиенты попались придирчивые, но в результате мужчины решили отобрать заплаченные деньги. Ей приставили нож к горлу, и путана все безропотно отдала, опасаясь за свою жизнь. Добыча разбойников составила 18 тысяч рублей, кроме того их коллекцию пополнил «Айфон» девушки за 33 тысячи рублей.
Кроме того, по словам Марии, несколько часов ее не выпускали из палаты, угрожая ей расправой в случае, если она решит навести на грабителей кого-либо из своих покровителей. Испуганная девушка почти сутки думала, что ей делать, но во вторник вечером все же обратилась в ОМВД «Мещанский». Выписавшиеся к тому времени мужчины были задержаны полицейскими по месту жительства. В отношение мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
« Безнаказанные нарушения
Интересные факты о жизни маньяков »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Опасная профессия…
+1
Жизнь-бумеранг…
+1
кто сеет греховное, тот и пожинает греховное