Погиб за место в очереди

Стали известны подробности трагического инцидента в поликлинике 43 на Инженерной улице в Алтуфьево, где был забит до смерти столичный пенсионер.




Начался трагический инцидент утром 2 декабря возле регистратуры. Здесь молодая пациентка пришла закрыть больничный лист — женщина суетилась, бегала от одного окна к другому, чтобы выяснить, есть ли ее карта.
Около одного из окон стояла достаточно большая очередь, причем первым стоял 62-летний Динмухамят Туктаров. Пенсионеру не понравилось, что женщина просто оттеснила его, встала впереди и стала решать свои вопросы. Он попытался оттеснить нахалку. Начался конфликт. Решив свои вопросы в регистратуре, пенсионер отправился на второй этаж к врачу.
Тем временем его оппонентша решила всерьез поквитаться с обидчиком и вызвала на подмогу своего друга.
Они нашли пенсионера на втором этаже, когда он уже вышел после приема у кардиолога. Друг женщины толкнул Туктарова по голове, и тот упал. С открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, субдуральной гематомой левого полушария пенсионер был госпитализирован в больницу. Он скончался, не приходя в сознание, 8 декабря.
В правоохранительных органах утверждают, что задержать предполагаемого виновника удастся в ближайшее время.
По словам знакомых семьи, за неделю до происшествия оказалась в больнице супруга Туктарова. Женщина инвалид, больна диабетом, а в медучреждении оказалась с инфарктом.
В последнее время Динмухамят очень похудел, плохо себя чувствовал и очень нервничал, решая проблемы с инвалидностью. До пенсии он работал в УМТИХО ГУВД Москвы — возил на черной «Волге» милицейского начальника. Затем он какое-то время трудился в производственном объединении «Пресса-1».
Кстати, жители района жалуются на медленную работу регистратуры в поликлиники. По их словам, там всегда возникают проблемы. Например, отсутствуют на рабочем месте сотрудники, с трудом ищут карты, или карту долго не отправляют вниз, и ее приходится долго ждать.
« Путин в недоумении: куда смотрит ФАС?
Первая ласточка второго гражданства »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Твари, справились с дедулей… Матери-отца наверно не было…
+1
Какое безобразие!!! Очень бы хотелось, чтобы убийцам по заслугам дали.
+1
вот так-просто толкнуть, чтобы человек в конце концов после травм скончался… Ужас… До чего докатились…
+3
Уроды моральные, кто бьет беззащитных. Господь потом так накажет, мало не покажется.
+2
думаю в итоге выяснится что пенсионер умер от удара об стенку(она виновата), а не от толчка по голове… Вот такой ЗАКОН…
0
надо РАЗОБРАТЬСЯ по Закону
0
Один из крайне показательных случаев. Так же мне «нравятся» случаи, когда пришёл в травмопункт с вывихнутым пальцем, а попал в больницу с черепно-мозговой травмой. Реформируем медицину дальше, путём сокращения медперсонала.
+3
а себя не узнаёте? вы же пели серенады за моментальное наказание и кровавую месть на форуме про сбитого медведя. Собственноручно даже предлагали свои услуги в качестве палача! А тут подобный же случай и девушка с амбициями решила восстановить справедливость и месть была более чем молниеносной. Что то вы уже не так яростно желаете наказать обидчиков? В чём дело то? Животины большую жалость вызывают чем от живший свой век немощный пенсионер? А если б это был ваш отец, муж любимый, сын? Нееее? не понимэ?
+1
чисто совковое убийство
+5
НЕ-------------НЕ чисто ДЕМОКРАТО_ЛИБЕРАЛЬНОЕ приведите пример подобного в москве до 1991 года