Джигурда решил развестись

Громогласный шоумен Никита Джигурда решил развестись со своей женой — фигуристкой Мариной Анисиной. Напуганная войной на Украине, она отказывается возвращаться с детьми на родину, сообщает актер.




«Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть детей в Россию», — написал Джигурда в Twitter.
По его словам, Анисина, напуганная войной на Украине, уехала к своему бывшему партнеру по льду Гвендалю Пейзера, который живет во Франции. «Радуйтесь нЕдруги, мою Анисину запугал Гвендаль и, после возвращения из Америки, она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию …», – пишет шоумен в микроблоге.
Отметим, что у Марины Анисиной есть французское гражданство. Она получила его в середине 1990-х годов, когда выступала за эту страну. Сам Джигурда отказался получать французское гражданство «по идейным соображениям». «Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию», – сообщает актёр, отмечая, что стражи порядка предупредили его об аресте. Но о каком именно аресте идёт речь – не уточняет.
Затем ситуация немного прояснилась. В эксклюзивном интервью порталу SUPER шоумен сообщил, что находится во Франции. «Я сейчас во Франции, приехал договариваться с Мариной, чтобы забрать детей, — сообщил Джигурда. — Но договориться не получается, поэтому Гвендаль вызвал полицию. Эта ситуация очень сложная, я узнал такие вещи, которые делают нашу дальнейшую совместную жизнь невозможной, по крайней мере сейчас».
Ситуация в семье дошла до открытого конфликта. «Я подаю на развод. Марина плачет. Это невозможно рассказать в двух словах, это связано с контрактом, который заключил Гвендаль. Кабальный контракт, а Марина его подписала не читая, полностью доверившись ему, а по этому контракту нарушаются все предварительные договоренности… Короче говоря, помните, Пушкин, Дантес и Натали? Я вот таким намеком рассказываю вам о нашей ситуации», — цитирует издание Джигурду.
Никита Джигурда и Марина Анисина состоят в браке с 2008 года. У пары есть двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада. Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в Солт-Лэйк-Сити в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. В том же году спортсменка завершила карьеру и стала участвовать в различных шоу.
« Мы - не Шарли
Русские бабы - дуры »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот чистой воды каббализм и свобода пиара, только личная жизнь и детей немного жаль, Джигурда строит из себя демона во плоти_громогластно для папараци!!!
0
Шоу продолжается, только с детьми наверное решить не получится.
+2
Надо же было так себя изуродовать? И это будет до конца жизни! Но видно чем-то зацепил Анисину, что так долго продержалась в браке с ним.Шоу -уродство…
+2
чмо позорное… ничего в нем нет мужского, одни понты… и настолько мерзкие!!!
+1
.идр
+5
Противны! Противны все их проблемы.С детьми, контрактами, любовниками и прочим.Сами выбрали себе такую«богемную»жизнь-сами и барахтайтесь в ней.Даже из горя делать шоу могут только уроды.Моральные уроды!
-1
дрочи почаще и го---вно приснится!!!
-1
ты конечно дебил как кореспондент не чего путевого от тебя на слышал — короче дебил но есть проблемма ты агент европы что как тебе такой статус?
-2
Никита-это настоящий мужик!
+5
Анисина просто дура набитая, что вышла замуж за сумасшедшего Джигурду, постепенно, видать, до неё кое-что доходит.