Стриптиз в подарок на 23 февраля

Неожиданный подарок получил москвич Роман на 23 февраля. В качестве презента за купленную куртку продавщица устроила молодому мужчине стриптиз. И все бы хорошо, но супруга молодого человека крайне возмущена поведением работницы торговли и намерена написать жалобу в Общество защиты прав потребителей.




Как оказалось, 33-летний Роман знал об акции в магазине верхней одежды заранее — руководство обещало покупателям бесплатные билеты на стриптиз-шоу. И специально запланировал поход туда за курткой:
— Накануне я получил рекламный флаер этого магазина — их раздавали всем желающим на парковке. А мне как раз нужна кожаная куртка на весну. Вот мы с женой и поехали выбирать мне обновку в воскресенье, 22 февраля. В итоге купили то, что искали, расплатились, я получил желаемый билет на шоу, которое было запланировано непосредственно на вечер праздничного дня. И тут неожиданно продавщица, у которой мы приобретали товар, окликнула нас с женой. Дальше произошло нечто абсолютно для нас неожиданное.
Со словами: «Ой, извините, я совсем забыла, что у нас сегодня праздничная акция» девушка начала характерно двигаться и снимать с себя одежду. Прямо в торговом зале, между вешалки с куртками и шубами. Жена Романа Юлия бросилась в ее сторону и пыталась остановить наглую продавщицу. Но ей этого сделать не удалось. Работница магазина четко исполнила задуманное и продолжала стриптиз до тех пор, пока не осталась в одних только брюках.
— Честно говоря, мне сюрприз понравился, я был доволен, — признается Роман. — Но вот жена моя сильно разозлилась. Она так на меня налетела, что мне ничего не оставалось, как идти и писать жалобу директору магазина.
Начальник торговой точки принес свои извинения семейной паре. И пообещал чете внушительную скидку на следующую покупку.
— Директор сказал, что «продавщица проявила излишнее рвение и не совсем правильно поняла условие акции», — говорит Роман. — На мою письменную жалобу они должны со дня на день направить мне официальный ответ. Я очень надеюсь, что мою жену это удовлетворит и она не заставит меня идти дальше по инстанциям. Хотя такой настрой у нее есть.
Директор магазина Мурат рассказал, что сам в шоке от поведения продавца.
— Эта девушка Марина работала у нас первый день. Мы ее стажировали накануне и выпустили к покупателям только 22 числа. Она, видимо, неправильно поняла условия нашей праздничной акции. Мы говорили ей, что у нас для всех покупателей мужского пола стриптиз в подарок. Но имелась в виду та самая шоу-программа. У Марины после всего произошедшего случилась настоящая истерика. Я же не видел ничего подобного за все 20 лет работы в торговле, поэтому даже не знаю, что сказать.
Однако руководство торговой точки не стало увольнять новую сотрудницу, но отстранило ее от работы на несколько дней. Директор надеется уладить все разногласия с Романом и Юлией.
« Вора-ополченца депортируют из России
Правозащитники-провокаторы »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я бы не увольнял и не наказывал. Сам виноват.
+3
)))забавно. Вот уж себя на месте представить, в роли жены конечно...))) НУ!!)) — это хорошо, что опытом поделились...))
+3
А чтоб ты сделала, интересно? Я б посмеялась от души! :)) Редкостная по юмору ситуация ж! :))
0
… застеснялась бы — за девушку...)))
+4
Вот бы ещё в овощной лавке стриптиз! Представляете между капустой и картошкой.В руках морковка и банан! Жена не дура.Женщины они ведь собственницы похлеще рабовладельцев.Натура такая.А мужик точно дурак раз этого не знал да ещё и жалобу на девчонку накатал.Посмеялся бы-да плюнул и забыл.
+1
… трудно — такое вообще представить, а уж в овощной лавке — в страшном сне...))) Я когда прочла статью — шокирована была — не знаю может ошибаюсь. Но чужой опыт))) — обезопасит в будущем....)))
0
… хочешь стриптиз — иди в стриптиз бар — какие проблемы? Но в магазине готовой одежды — в моей голове с трудом...) Хорошо, что детишек — не было. Может — старомодна...)
0
… жила в г.Ситчез — столица геев всего мира — и ничего...)) А вот здесь — с трудом...))
+6
Жена — дура, а муж — лох. Девка ему стриптиз, а он на неё жалобу — чмо и подкаблучник
+3
Точно, жена дура.
+3
Жена-дура!
+6
Мужик просто ИДИОТ! Знал заранее об акции и попёрся с женой! Продавщица-молодец! Забавно получилось.
+7
  • avatar
  • kv127
Зачёт стажёрке, чего уж..)) надеюсь не «Магнит» опять отличился?))
+3
Не-е! Там теперь ополченцев с колбасой ловят.