Убил, чтобы не вести в ЗАГС

Вечером понедельника 16 февраля в Хамовнический суд Москвы был доставлен 51-летний предприниматель Хорен Казарян, задержанный накануне по подозрению в убийстве 41-летней жены Виктории и их 9-летней дочери Нине в квартире супругов — шикарном пентхаусе на трех последних этажах высотного дома на улице Шаболовка.


Суд должен был рассмотреть ходатайство следствия о мере пресечения для Казаряна. Сам он заявил журналистам, что не знает, кто совершил убийства.
Как уже сообщалось, об обнаружении трупов женщины и девочки правоохранительным органам сообщил сам Казарян. По его словам, он не смог попасть в квартиру в ночь на воскресенье, вернувшись домой поздно ночью (засиделся с друзьями за карточным столом). Переночевав в машине, бизнесмен с помощью рабочего попал в квартиру через крышу и зимний сад, где обнаружил убитых.
По версии Казаряна, это Виктория могла убить девочку, после чего покончила и с собой. Однако следователи подозревают в совершении этих убийств самого главу семейства.
В понедельник удалось выяснить, что Хорен и Виктория состояли в гражданском браке. До этого Казарян трижды был женат. Мать Нине часто упрекала его в том, что он не хочет оформить отношения официально. Правда, о ссорах в семье мало кто знал — Виктория предпочитала не выносить сор из избы.
Как считают правоохранители, поводом для последнего скандала между супругами мог стать сам факт позднего прихода Хорена домой в день Святого Валентина — праздник влюбленных. Судя по всему, Виктория ждала его и не ложилась спать: ее нашли в джинсах и домашней одежде.



Интересно, что на допросе у следователя Казарян сохранял абсолютное спокойствие. И в Хамовническом суде, куда был доставлен Казарян для принятия решения о мере пресечения, он остался верен себе.
Как передается из зала суда, поддержать Казаряна пришли около десятка родных и знакомых. Перед началом заседания они бдительно охраняли задержанного от неудобных вопросов журналистов. Когда один из представителей СМИ задал ему вопрос, признает ли он себя виновным, «группа поддержки» начала громко возмущаться: дескать, отстаньте от человека, который находится в состоянии сильнейшего стресса, ведь у него все родные погибли.
Впрочем, сам Казарян был невозмутим и не упустил возможность публично обозначить свою версию случившегося: Я не знаю, кто это сделал, — спокойно заявил он журналистам.
« Работники лифтостроительного завода лишились...
"Магнит" открыл охоту на бабушек »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Странный случай. Надо бы его на детекторе, под «уколом правды» проверить…
0
вот это и есть новый хозяин Москвы… прошу любить и жаловать…
0
Что сказать? Много денег-мало денег.Если ты зверь-им и останешься! Надо разбираться, а инстинкты не распускать.
0
Evo ubit nado u vse!
+3
  • avatar
  • alik
В случае любой заварушки эти гости нам русским порежут горла как баранам.
0
не обобщай!!! если позволишь себе горло перерезать без сопротивления то ты не русский-ты баран!!!
+4
Не ХОТИТЕ деффки замуж...:))
+1
Неужели стресс так проявляется-невозмутимое спокойствие? Найдите настоящего убийцу.ЕСЛИ это он-смертная казнь
+1
моральный урод
0
Для этого чурки нет ничего святого -святое и реально ощутимое -пентхауз.… Сдохнет как собака.
0
Новые чернозадые русские -хозяева Москвы. Даст больше денег и завтра скажут — невиновный.
0
прямо в точку… и про хозяев и про взятку…