Убийцы-изуверы

Приговор предпринимателям, которые устроили своему коллеге настоящий пыточный ад, вынесли служители Фемиды. Изуверы кололи несчастному «сыворотку правды», заперли его на ночь в холодильнике, а затем сварили в котлах.
Как сообщили в прокуратуре Юго-Восточного округа, началась эта трагическая история с банального желания мелких предпринимателей разбогатеть. 37-летний Андрей Дударкин, 38-летний Александр Пронин зарабатывали на жизнь, перепродавая в палатки бритвенные принадлежности, которые они покупали у более крупного предпринимателя. Впрочем, через некоторое время торговцы решили, что более быстро заработать можно через похищение компаньона.




С декабря 2012 года по январь 2013 года негодяи стали постепенно воплощать в жизнь задуманное. Пронин и Дударкин сняли дом в садовом товариществе в Воскресенском районе Подмосковья и предложили бизнесмену приехать туда на отдых. Туда же они пригласили свою коллегу по мелкому оптовому бизнесу. Не исключено, что женщина была в курсе их криминальных планов и также расчитывала получить какую-то свою долю.
Когда бизнесмен приехал, изуверы схватили его и стали бить, а затем пытать. Несчастному дважды кололи некое вещество, похожее на «сыворотку правды», чтобы он рассказал, где хранит свои сбережения.
Впрочем, на этом истязания не закончились. Бизнесмена поместили в камеру промышленного холодильника, подключенного к сети (Пронин и Дударкин специально привезли аппарат в снятый дом) и оставили там на всю ночь.
Один из злодеев утверждает, что предприниматель замерз после таких истязаний. Подруга же Пронина и Дударкина говорит, что пленник был еще жив и его задушил один из истязателей.
Чтобы избавиться от трупа, изуверы расчленили несчастного и сварили в разных кастрюлях, а затем разбросали по помойкам.
Пронин с Дударкиным нашли у бизнесмена ключи от квартиры и забрали там все необходимые документы. Затем мужчины вызвали гримера, который изменил облик Пронина. С паспортом предпринимателя убийца пошел в банк, надеясь снять 2 миллиона 800 тысяч рублей. Но сотрудники банка заподозрили неладное и вызвали полицию. Пронин был задержан и получил судимость сначала только за попытку мошенничества. Впрочем, позднее был задержан и Дударкин, а затем и подруга мужчин.
Они и рассказали жуткую историю смерти бизнесмена. Благодаря сотрудничеству со следствием женщина была приговорена Щербинским районным судом Москвы лишь к 6 годам лишения свободы. Дударкин получил 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Пронину назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
« Депутатская свадьба
Уголовно-политическая эмиграция »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Боже! И ЭТО — всё?! Расстрел!!!
+3
И ЭТО называется наказание?!!! Расстрел! Как при Союзе! Вот справедливость!
+1
Отморозки…
+1
Уничтожить так же!
+1
Заморозить и потом сварить.
+1
настоящий фашизм! Им -такая же смерть!
+4
нужна смертная казнь для таких
0
Да для таких действительно нужна смертная казнь.
+2
А НАДО БЫЛО В ХОЛОДИЛЬНИК И СВАРИТЬ.....((((((((
+11
  • avatar
  • kv127
О, блин..(( Мало дали, очень.