Педофил на воле: как за ним следить

Ежедневно отводить чуть ли не за руку людей, страдающих сексуальными расстройствами, в психиатрическую больницу станут тюремщики. При этом сотрудники ФСИН обязаны будут дважды в месяц справляться у врачей, как идет лечение.

Как стало известно, Минюст подготовил проект порядка осуществления уголовно-исполнительными инспекциями контроля за отдельными категориями осужденных. Речь идет о людях, которые совершили преступлении против половой неприкосновенности и которые при этом признаны психически больными. По закону, суд может назначить им амбулаторное или стационарное принудительное наблюдение и лечение. Как раз в тех случаях, когда человек остается на воле, но обязан посещать больницу, и сложнее всего проконтролировать процесс терапии.
Как гласит проект нового документа, инспекторы обязаны будут ежедневно звонить таким людям, чтобы убедиться, что они не проспали, не прогуляли посещение доктора. Регулярно сотрудники ФСИН будут писать запросы в медучреждение и посещать его, чтобы удостовериться: подопечный не пытался избежать принудительного заявления. Кроме того, инспектор должен обращаться в МВД, дабы выяснить — не совершил ли «клиент» какого-то правонарушения, общаться с соседями и членами семьи.
Примечательно, что сама больница обязана информировать ФСИН, если пациент не появляется больше трех дней. После этого тюремщики начнут его поиски, подключив все возможные силы и средства. Когда человека найдут, инспектор проведет с ним разъяснительную беседу и вынесет предупреждение. После второго такого случая ФСИН будет ходатайствовать перед судом о том, что человека перевели с амбулаторного на стационарное лечение, причем, в закрытое учреждение, откуда невозможно сбежать.
« Тайный агент был слишком тайным
В каждой строчке только точки »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да ни медики, ни сотрудники ФСИН не будут каждый день звонить и узнавать — был ли этот дЭбил в больнице или нет… На каждого такого идиота приходится не меньшее количество халатных сотрудников…
0
А меня больше заботит вопрос «А во имя чего ему столько внимания-то?»
0
Может только потому, что он реально дЭбил?
0
Точно! Я и подзабыла, что в стране дураков живу. У нас трепетное, нежное, всепоглощающее внимание дЭбилам…
0
И кстати, некоторым личностям удобно быть именно таковыми, которыми они и не являются. У меня есть один знакомый, который говорит: «Мне удобно, что меня очень многие считают конченным идиотом. Потому, что я могу многое сделать то, что мне нужно и мне ничего не будет. Всё спишут на то, что я идиот»…
+1
Таких-большинство. Гораздо больше умиления вызывает пушистый котёнок, нежели матёрый уличный котяра (чёрный (хи-хи)), с оторванным ухом. На самом деле, они-то и есть умные. А прочие, кто показывает свой «истинный уровень»-дЭбилы. Потому, что показывая его, принимаешь на себя ответственность быть обязанным соответствовать заявленному уровню. :))
0
Уахаххаха )))) РЖУНИМАГУ )))) У мен одно ухо сломано, кстати )))))
0
:))))
0
у меня*
0
Помните анекдот? -Я посду помыла. *псду *посдуду -ХВАТИТ! Дальше не исправляйся! :))
+1
Помню ))) У меня от смеха живот болит ))) С утра давно так не смеялся )))
+1
Во завернула! Аж челюсть свело! :))
+1
Надеюсь, челюсть в порядке? ))) ;-)
+1
Ща напишу «ась» и «чевось» и в порядке будет.:)))
0
Стопудого ))) Того сЁ )))
+1
Ошибка!!! Надо писать «стопудоВО» и «того-сего». Садись. Два. :))
+1
По поводу первого слова всё верно ))) Описка была ))) А вот по поводу второго — всё верно — именно того сЁ ))) Я имею ввиду «того всё» ))) Но вот сесть не могу — попа болит — меня мама палкой уже по заднице отхлестала за ошибку ))) Говорит: «Если чатишься, то грамотно пиши ошибки, со всем чувством слэнга». ))) РЖУНИМАГУ )))
0
Бедная моя челюсть! Теперь болит от смеха! :)) Со «стопудоГО» у Вас получилась классика! «Продавщица-продавщиТСЯ»!!! :))
0
Да я як хохол))) И вАААще надо было написать — «стопудоГА» ))))))))
0
А началось всё с педофила....:))
+1
Ну да ))) Это всегда так ))) Что в вирте, что в реале ))) Не один раз это замечал ))) Но и тем не менее думаю, что от наших комментов (хотя и не о том педофиле) этот самый педофил не спит ночами и ему снятся ужасы, где мы виртуально его мучаем )))
0
Заставляем правила по-русскому учить...:)))
+1
Того сЁ ))) Тем более, если он в школе плохо учился, то это будет ему ещё одно наказание ))) Мы-то моГЁм таким образом и мозг взорвать методично, не правда ли? )))
0
МЫ-Ы?:))) Вы хотите посоревноваться с женщиной мозг взрывать? :))) Плохой кот. Самоуверенный. :))
+1
Ни в коем случае и не собирался соревноваться ))) Это бесполезно ))) ТАК, как умеет взорвать мозг женщина, то мужчина нервно курит в сторонке ))))
0
Аааааа ))))))) Соседи слышат мой смех )))
0
Правильно отхлестала! :)) Есть выражение «то, да сё», а «того сё»-нету. (А!!! В русском языке нет слова «нету») РЖУНИМАГУ...:))))
+1
Ща у мнУ живот смеха лопнет )))) А вот в русском языке все слова есть ))) Неважно как они пишутся — главное их эмоциональная смысловая нагрузка )))
0
Завернула, зато понятно и истинно )))
0
кастрация — отличное лекарство. Одна «таблетка» вылечит сразу многих
0
пристрелить!!!
+1
Их надо закрыать с быками/жеребцами-производителяи… (Моё мнение)
+2
А после совокупления с жеребцом/быком, удалять мужские гениталии хирургически…
+1
Пожизненно…
0
Я бы сказала не в такой форме.Но смысл остался… бы.
0
За чей счёт придурка содержать прикажете?
+1
Люди-казнители-не судьи...(согласна с Вами)
+4
  • avatar
  • bun50
Развесить по всему кварталу фото с информацией, поместить вышеуказанное на официальном городском сайте, и всё станет на место!!!
+3
Не станет! Затаится, будет хитрее и изворотливее, и гораздо злее. А вообще это наипакостнейшая мерзость! Если есть мозг в голове и человек отдает отчет сам себе о своих влечениях, и понимает, что это не допустимо -то он сам ищет возможность избавиться от этого. Хоть узлом завяжи, хоть на смерть иди, но сохрани лицо и не поруганную фамилию. А то панькаться с ними будут! Придумали! А гаденышам детки нравятся оказывается.
+5
Кастрировать!!!
+6
НЕ ЛЕЧИТСЯ ЭТО!!! Твою ж дивизию! Можно угнетать функцию и к каждому соглядатая поставить, чтоб таблетАчку во-время принял. А вот ЗАЧЕ-Е-ЕМ?!!! Раз социально-опасное расстройство-ИЗОЛИРОВАТЬ! Уничтожить к ч.ертям брак! А то мне это напоминает заклеенную пластырем трещину на доме: «Домик, не болей!»
0
Либо в тюрьму на всю жизнь, либо кастрировать, что дешевле и надёжней! И думать тут нечего.
+1
Кастрировать, даже хирургически-не выход. Сдвинется ещё больше на почве того, что хочет, а не может. Будет просто мучить тогда.
+6
По-моему идиотское решение. Вместо того, чтобы такого кастрировать предлагается содержать целый штат чиновников, чтобы за ним следить, причем за счет налогоплательщиков. Не проще ли заявить ему, что при повторной попытке изнасилования его ликвидируют.
+6
О таких, надо сообщать как это делают в некоторых странах, всем соседям, уж они позаботятся о каждом его шаге. Ну и конечно неплохо бы было ставить тавро на лоб.
+2
Поддерживаю.
+2
сажать их сразу на долго лечиться!