Полицейский перестарался

Патрульный полицейский из Новой Москвы был задержан за сбыт наркоманам зелья с последующим их задержанием. Таким способом страж порядка улучшал свою работу.




Как стало известно, 29-летний старший сержант Коммунарского отдела полиции Михаил Мурадов решил осуществить инсценировку с помощью своего знакомого. Тот по указанию стража порядка трижды приобретал наркотические вещества, а затем сбывал их своим наркозависимым знакомым. После этого покупатели задерживались.
28 февраля мужчина спрятал в условленном месте купленный героин в районе поселка Мосрентген деревни Дудкино и попросил забрать его своего приятеля, который был задержан с двумя свертками массой 9,3 грамма. 1 марта сообщник полицейского заложил сверток с порошкообразным наркотическим веществом массой уже 4,55 гр. Оттуда его взял 36-летний знакомый мужчины, который также был задержан.
Третий раз инсценировка произошла 5 марта. Наркоторговец приобрел героин весом 3,2 грамма, деньги на которые ему перевел по банковской операции полицейский. Это вещество необходимо было, чтобы подбросить его задержанному за незаконный оборот наркотиков гражданина, который успел проглотить свой амфетамин.
Ловкач купил зелье, передал его полицейскому, а позднее у задержанного нашли 3,20 граммов.
Мурадов был задержан. В органах он проработал три года.
« Путина обвинили в коррупции
Погиб мозг ЛНР »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И таких полицейских тысячи… Прискорбно…
+4
Вот такие «высоконравственные „полицейские работают в наших органах.Чтобы закрыть рот моему сыну, который на суде обвинил сотрудников полиции в своем избиении, ему в день 18-летия “подкинули наркотики (пакет 0,26 г).Вот это наше правосудие-… Как жить с таким правосудием?