Российские монархисты и анархисты объединились ради свержения власти

Русские националисты договорились о создание коалиционной «Конфедерации». Часть из них придерживается фашистских и монархических взглядов, другие национал-анархисты. Роднит всех симпатии к Украине и антиправительственные настроения.


Как выяснилось, консолидироваться националисты решили на конспиративной квартире в Москве. В совещание приняли участие организации: «Народная Воля», «Национал-революционный черный блок», «Непримиримая лига», «Русский фашистский фронт Память» и «Русский объединенный национальный альянс».
Националисты договорились о формирование надпартийной «Конфедерации» и сотрудничестве с либеральной оппозицией. Также они пообещали «ликвидировать антирусскию систему», под которой понимают нынешнее российское правительство.
– Главный враг на данный момент это государство, и только объединившись можно ему что-то противопоставить, – заявляет Егор Народный, функционер «Народной Воли».


Все фигуранты новоиспеченной «Конфедерации» сторонники Евромайдана и считают Донбасс неотъемлемой часть Украины, поддерживая проведение АТО.
Так, члены «Народной воли» и «Национал-революционого черного блока» приминали участие в несанкционированных акциях в поддержку Украины. На демонстрации памяти Бориса Немцова 1 марта одиннадцать активистов были задержаны ОМОНом и получили административные аресты. «Народная воля» пользуется поддержкой популярного левого паблика «Anarcho-News», на который подписано 30 тысяч человек.
Парадоксальность «Конфедерации» в том, что часть ее участников ориентируются на Российскую империю, а другие, как «Народная воля», на революционеров, боровшихся с царизмом. Из-за этого националисты так и не договорились полностью. РОНА воздержалась от вхождения в «Конфедерацию», оставшись на правах наблюдателей. Программа организации, в случае ее прихода к власти, грозит левым недопущением к политической жизни.
– Позиция по ситуации в Украине у нас схожа со многими организациями, однако это не отменяет ряд наших программных положений. Мы готовы сотрудничать со всеми оппозиционными организациями, но эта степень обусловлена степенью идеологических различий, – пояснил московский координатор РОНА Олег Филатчев.


«Коалиция» получила признание примерно трети организаций националистов. В нее не вступит промайдановская «Национал-большевистская платформа» и ультраправые, выступающие за Новороссию.
– С «Народной волей» сохраняем союзнические отношения. Но в союз с монархистами вступать не будем. Поскольку «Память» – это маргинальная секта, ее долгое время возглавлял Георгий Боровиков, осужденный за изнасилование своего товарища. С такими личностями нам работать позорно и неприемлемо. В тоже время, в принципе мы готовы к взаимодействию с нормальными, адекватными правыми националистами, монархистами и консерваторами – если таковые найдутся и предложат нам сотрудничество, – пояснил Вячеслав Русаков, один из координаторов «Национал-большевистской платформы».
Базирующиеся же на Украине движение «Мизантропик Дивизион» заподозрило участников в употребление наркотических веществ: «Вот что бывает, если смешать спайс со стекломоем. Союз исторических реконструкторов и леваков – это нечто».
« О наркотиках запретят даже говорить
Скандальное ДТП попало под амнистию »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я вот тоже вроде как «анархист и монархист» — но чисто ДЛЯ СЕБЯ. — А этим подонкам и ублюдкам место только одно — за колючей проволокой.(в лучшем случае)
+1
Националисты которые убиваются за немцова и поддерживают киевскихевреев это бред.
0
таки да… странные какие то… националисты…
+1
В темноту уходит нить, легко купились персонажи, даже не интересно.
+1
Эк, их как бросает-от демократии -к монархии. А люди гибнут. Вот сволочи, никак не успокоятся. Уродский майдан-к чему пришли, сколько душ загублено.Бросаются из стороны в сторону, поднимают народ на братоубийственные войны, а сами отсиживаются в кабинетах, да по заграницам. уСПОКОЙТЕСЬ, ГОСПОДА УБИЙЦЫ, ПОШЛИ ВОН ИЗ РОССИИ… Или вы считаете что для достижение вашей цели все способы хороши? Поймите, русские, да еще и славяне очень миролюбивый народ.
+1
  • avatar
  • Vohus
Видать кукловоды решили, что за время украинского кровопролития к нам в Россию инфильтровалось достаточно сброда (которые, естественно, затёсываются среди беженцев, едущих по тяжёлой нужде)? Чтобы переходить к новой фазе?
+3
  • avatar
  • Vohus
Видать, новая деньга кому-то попёрла. Керри с подружкой тут приезжали, чего-то вынюхивать. Ну теперь у них новая, похоже, волна. А ясно как пень — ну кто может собрать в общую кучу баламутов всех сортов? Те, кому интересно нас снова побаламутить. Как говорится — ждите провокаций
Комментарий удалён за нарушение
+1
"… в принципе мы готовы к взаимодействию с нормальными, адекватными правыми националистами, монархистами и консерваторами – если таковые найдутся и предложат нам сотрудничество, – пояснил Вячеслав Русаков, один из координаторов «Национал-большевистской платформы»..." Разве кто то против, подобного сотрудничества даже на разных уровнях ...)
+1
  • avatar
  • Vohus
вся беда в том, что каждый по-своему трактует слово «адекватность»
0
Ага! Сумасшедших не бывает. Бывают альтернативномыслящие. :))
+3
Умилил лозунг «ДОБУДЕМ РОДИНУ». Ухохоталась. С товарисЧами всё ясно. :))
0
Не надо смеяться над убогими — их лечить надо (если возможно)!
0
Надежда, с возвращением!
+2
кАзлы, пля