Кадыров дает комментарии

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров дал обширное интервью, в котором развеял слухи о чеченском батальоне, который якобы воюет на Донбассе, изложил свою версию убийства Бориса Немцова, а также рассказал о традициях многоженства.




Про Украину и чеченский батальон
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в интервью агентству«Интерфакс» слухи о том, что на востоке Украины воюет некий чеченский батальон. «Это ерунда. Если бы там был чеченский батальон, в Донбассе давно все бы закончилось, давно дошли бы до Киева», – сказал глава республики.
По его мнению, сегодня Украину защищать некому и нечем: армия там «раздета и разута», молодых парней насильно заставляют идти на службу. По словам Кадырова, это является прямым нарушением прав человека со стороны украинских властей, однако об этом предпочитают умалчивать.
«Я давно говорил: если нас обвиняют в агрессии, давайте реально покажем, как мы умеем воевать. И тогда киевский режим почувствует запах пороха. Одно дело принимать доклады от генералов и проводить парады, а другое ощутить на себе грохот канонады», – отметил Кадыров. По его мнению, если бы в Киеве услышали звук рвущихся снарядов, то, возможно, задумались о женщинах и детях, которые гибнут на Донбассе.
Глава Чечни считает, что на Украине не осталось патриотов. В связи с этим он упомянул экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, которого недавно назначили губернатором Одесской области. «Если бы был хоть один (патриот – прим.), давно бы выгнал Саакашвили к чертовой матери: дальше катайся на велосипеде в Америке себе».
Про убийство Немцова и след СБУ
В интервью агентству глава Чеченской республики также озвучил собственную версию убийства оппозиционного политика Бориса Немцова. Напомним, что одним из главных подозреваемых является Заур Дадаев, служивший в чеченском батальоне «Север» Внутренних войск МВД РФ. По мнению Кадырова, искать следы преступления нужно не в Чечне, а «на Украине, в СБУ и далее в США».
«Есть много предпосылок к тому, что за убийством стоит Адам Осмаев, который сейчас командует каким-то украинским „батальоном имени Джохара Дудаева“. Его отец Асланбек Осмаев меня заказал еще в 2004 году. Адам Осмаев работает на западные спецслужбы в качестве их шестерки и очень хорошо знает, как убрать с дороги проблемного человека», – заявил глава Чечни. По его словам, организаторы убийства «сами использовали Немцова, сами его и ликвидировали, а теперь пытаются на кого-то всю вину переложить».
Кроме того, Кадыров считает, что предполагаемый организатор убийства Немцова Руслан Геремеев, который, по некоторым данным, скрывался от правосудия в Чечне, ни в чем не виновен. Глава республики знает Геремеева, как «патриота России», воевавшего против террористов, а обвинения, выдвинутые против него, называет ошибочными. «Когда все выяснится, у Геремеева появится возможность подтвердить свою невиновность и подать в суд на тех, кто его оклеветал», – сказал Кадыров.
О многоженстве
Зашла речь и о многоженстве. Как известно, мусульманам разрешено иметь до четырех жен. По словам Кадырова, многоженство нужно, чтобы у человека не было любовниц, от которых он «получает массу проблем и со здоровьем и с разладом в семье, приходится жить во лжи, постоянно обманывать жену, детей».
Глава Чечни сказал, что не смог бы врать своей супруге. «Поэтому многоженство – это очень хорошо, а иметь много любовниц – плохо. Если я выступлю против многоженства, я не мусульманин. Я за то, чтобы человек имел по несколько жен, если он в них нуждается и в состоянии содержать, и решал демографическую проблему в России», – сказал Кадыров.
« Регионы повышенной опасности
Детский ад в центре Европы »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
путипес…
Комментарий удалён за нарушение
-1
Ща Кадыров решит демографическую проблему в России… Аллах Акбар, короче!
0
  • avatar
  • kv127
Воистину Акбар?))
0
Да куда уж воистинней-то...:)) Что-то Путин как-то э… погорячился пихая именно Кадырова во все щели… Пусть бы был Орлов калмыцкий. И то лучше. :))
0
Во как выкрутился, несколько жен иметь можно, а любовниц нельзя… Кстати, у нас в России многоженство запрещено законом…
+1
А тогда бы почему не разрешить многомужество…… для равноправия?
+1
По тому что невозможно будет определить где чей ребёнок. :)))
+2
Упаси Аллах от многомужества!!! :))
+2
  • avatar
  • kv127
Хорошее фото — поясняющее и не требующее комментариев..))