Хитрости гаишников, о которых должен знать каждый!

Эти фотографии можно смело считать лайфхаком от гаишников по маскировке чего-либо. Рояль в кустах? Практически!


Итак, 14 способов мастерски спрятать: камеры видеофиксации, машины ДПС, а так же самих полицейских. Водитель, будь начеку!


Гражданский автомобиль
Сотрудники ДПС, которые устроили засаду в обыкновенном автомобиле, под капотом у которого, кстати, спрятан видеофиксатор.


Мешок с мусором
С виду – обыкновенный мешок с мусором, а внутри сюрприз – видеофиксатор.

В домике
Видеофиксатор, который поселился в скворечнике.

Мусорный контейнер
Водителям теперь стоит аккуратней проезжать мимо мусорных баков, в них может прятаться скрытая камера.

Хамелеон
Видеофиксатор – новый элемент ландшафта.

Дорожный знак
Дорожные знаки тоже могут скрывать сюрпризы.

Торговая точка
«Подходите выбирайте: арбузы, дыньки, штрафы…»

Авто с сюрпризом
Видеофиксатор в багажнике гражданской машины.

Неприметная коробка
Радар на крыше абсолютно непримечательной машины, припаркованной на обочине.

Кустики и травы
Превысил скорость, на, казалось бы, пустынном отрезке трассы – получил штраф по почте.

Просто и надежно
Видеофиксатор в ящике.

Игра в прятки
Блюстители дорожного порядка могут прятаться где угодно.

Маскарад
Очаровательная Снегурочка, которая раздает поздравления и штрафы.

Два в одном
« Приставы продадут арестованное имущество на...
"Википедия" будет заблокирована »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У меня вообще складывается мнение, что всё что делает правительство и гайцы, направлено только на выкачивание денег из населения! Так на трассах скорость искуствено ограничивают 90 км/час, мотивируя это а-ля пресловутой безорастностью… А почему 90, а не 130? Да потому что со 130 бабла не срубить!!! Основной поток идет 110-120 км! Тоже самое и в НП! Только махинируют уже с 40-60 км/час, при основном потоке 80-90 км/час и понятно, что огранич скорость в более высоком пределе, бабла им не увидеть, или к-во штрафов резко упадет! ВЛАСТИ ИСКУСТВЕННО ДЕЛАЮТ ИХ НАС НАРУШИТЕЛЕЙ!!! ПРИКРЫВАЯСЬ МНИМОЙ ЗАБОТОЙ О БЕЗОПАСТНОСТИ! ИМ ЭТО ПОПРОСТУ ЭТО ВЫГОДНО!
0
А добровольных смертников среди автомобилистов как не было, так и нет НЕТ! Абсолютное большинство штрафов за те или иные псевдонарушения приходят на нарушителя НЕ СОЗДАЮЩЕГО УГРОЗЫ НИ СЕБЕ НИ ОКРУЖАЮЩИМ. Конечно же НЕ АДЕКВАТОВ надо наказывать и с этим никто не спорит, но вот скажите… какого xpена меня наказали гайцы в прошлом году… ДНЕМ! Я случайно!, недовключил ближний свет, оставив только габаритные огни… Днем не видно света фар, при горящей панели приборов! Казалось бы тормознул, указал, я услышал… Так нет, эта пaдла выписала штраф на 500р. при том что за три года у меня ни одного штрафа, а три года назад выписан штраф на 50р за неправильную парковку!.. Блин, да я в их глазах должен быть ангелом!.. Так нет же… И как относиться к гайцам, как не к геям?.. Только так! Воры в погонах, вымогатели и геи.
+2
Всех россиян в ПетропавловскKZ! У нас установили «умные светофоры» в которые встроены камеры. Выехал на перекрёстке за стоп-линию при красном — получите и распишитесь. А штрафы в Казахстане не чета российским! Так что ценике своих ДПСников!
0
Хороший мент, мёртвый мент!
0
  • avatar
  • alik
Шакал он и есть шакал и может превращаться как хамелеон во что угодно.
+7
А ежели не мчать сломя бошку, а думать ею?! Тебе мало +20 кмч допуска!? И пусть хоть в бантик заворачиват. ПДД — закон, нарушение его -преступление. Вот и получи наказание, а не моргая сзади, не мешай ехать по правилам. Все одно не подвинуть!
+4
Как правило время существования маскировки-недолгое. Кто заметил-тут же в сеть выложил. :)) Всемирная паутина-великая вещь. Но может не будем нарушать, а?
+13
Обязанность полиции предотвратить, нарушение в том числе и обозначив свое присутствие, а не ждать когда оно совершится, спрятавшись в подворотне. Но так бабосов не соберешь.