Россияне против Васильевой

Судебное решение, по которому бывшая чиновница Евгения Васильева, осужденная ранее за многомилионные хищения, была освобождена по УДО, не нашло поддержки у россиян. К такому выводу пришли социологи, опираясь на данные нового опроса «Левада Центра».

70% жителей России выступили против решения суда об условно-досрочном освобождении Васильевой, которую во вторник, 25 августа, освободили из колонии. Согласно данным нового опроса «Левада Центра», на которые ссылается «Интерфакс», судебное решение не поддерживает подавляющее большинство россиян. К недавнему освобождению бывшей главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой положительно отнеслись лишь 8% наших сограждан. 13% предпочли не забивать себе голову этой историей с самого начала и ничего не слышали об осужденной за многомиллионные хищения Васильевой. Пояснить свою позицию по данному вопросу не смогли 9% опрошенных.
Опрос об отношении россиян к УДО осужденной по делу «Оборонсервиса» экс-чиновницы министерства обороны Евгении Васильевой проводился «Левада Центром» среди 800 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов России 21-24 августа.
Напомним, самая знаменитая заключенная России — Евгения Васильева — во вторник стала свободным человеком. В Судогодском районном суде Владимирской области очень быстро рассмотрели ходатайство об ее условно-досрочном освобождении (УДО) и тут же выпустили из колонии. Такого стремительного УДО в новейшей истории еще не было.
« Следственный комитет ищет виновных в...
Из Алмазного фонда пропали алмазы? »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Надо убрать Медведевых.
+2
Молодец баба всех потрахала и Армию, и законы, и всех Воров в законе. ,, Сонька золотая ручка,, ей в подметки не заслуживает.Она вошла уже в историю.
+4
— Расстрел сучке, за измену Родине!
0
И у родственников конфисковать всё имущество, чтобы другим не повадно было!
+5
путинская власть ни грамма стыда перед глазами народа
+3
Как там, Вовик предлагал таких в сортире мочить. А вдруг замочит?!
0
Она сама всех замочила.
+10
Вывод: «Воруй столько, чтобы хватило скупить оптом всех судейских, полицаев, прокурорских и тэдэ и тэпэ. Но главное И не забудь про себя! Кубышку, другую прикапать, где — нибудь на Кипре… „
+2
ни кто ни кого не скупал!!! без Путина этот вопрос так быстро бы не решился!!!
+4
Каков пу таков и олигархат! А населению он подбрасывает подачки в виде повышения пенсии и пособий, которые не соизмеримо низок по отношению инфляции! Я с самого начало не поддерживал путина и едресню!
+1
тучи мглою небо кроют…
+5
при авторитарном правлении и не такое возможно. к сожалению. один человек решил проблему Васильевой. диктатура процветает. налицо застой и стагнация Путинской власти!!!
+13
Такого стремительного УДО в новейшей истории еще не было. без Путина так быстро вопрос бы не решили. Скрынник--министр сельского хозяйства--12 миллиардов хищений, и она по совету Путина!!! уехала за границу. Навальный--осудили на пять лет, но на следующий день!!! освободили из зала суда!!! и Путин на вопросы, прикинувшись дурачком, сказал--- что то, странная история там происходит. а Навальный на свободе, не отсидев ни одного дня. и это есть Путинское правосудие для своих, и другое для народа. насчёт рейтинга 85%--ложь и враньё полнейшее. при таком нищенском уровне жизни, нищенских зарплатах и пенсиях, нищебродных детских пособиях, население не может в условиях выживания!!! поддерживать Путина!!!