Как подрались певица и дочка менеджера "Газпрома"

Конфликт, который разгорелся в пятницу между певицей Ириной Дубцовой и дочерью высокопоставленного менеджера «Газпрома» Дарьей Андреевой в аэропорту Нового Уренгоя — напомним, Дарья ударила Ирину по лицу — во всех подробностях был прокомментировал обеими участницами в социальной сети. Как оказалось, удар в лицо певица получила потому, что попросила прикрыть дверь в автобус, который доставляет пассажиров из самолета до здания аэропорта.




«Моё присутствие и просьба к работнице аэропорта, которая встречала пассажиров, прикрыть дверь в автобус вызвала у Дарьи Андреевой бурную реакцию, а именно: «Ты закроешь свой помойный рот», сказала она мне…, — написала Дубцова. — Скажу больше, отец Дарьи Андреевой закрыл собой свою дочь, после её слов в мой адрес, пересадил на другой ряд и попытался успокоить. Ему явно было очень неудобно за своего ребёнка.
Дарья Андреева также в социальной сети выразила свое видение случившегося:
«Прилетели мы в мой родной и любимый город Новый Уренгой, при выходе из самолёта нас ждал микроавтобус. Я с родителями зашла туда первая, Ирина со своим «цепным псом» села позади меня. Поскольку автобус не только для её Высочества, ждали мы и остальных, а именно – ветеранов газовой промышленности, которые приехали на День города и День Газовика. Мало того, что «цепной пёс» то и дело пинал моё кресло, что я решила любезно проигнорировать, затем услышала весьма грубые комментарии со стороны Ирины. В итоге она открыла дверь и стояла рядом, пока остальные выходили. Я надеялась, что конфликт исчерпан, но, обернувшись и обдав меня облаком перегара, королевишна показала мне средний палец. Я лишь решила отмахнуться, и, видимо, попала ей по лицу. На этом конфликт был исчерпан. Написав заявление в полицию, Ирина отказалась зафиксировать псевдопобои. Видимо, испугалась, что алкотестер сломается от одного дыхания. Нет побоев – нет уголовного дела».
Сама же Ирина Дубцова в ответ отметила, что как раз наоборот зафиксировала причиненные повреждения здоровью.
«Надеюсь, что мое заявление в полицию не растворится без следа и дойдет до адресата. Врач аэропорта на месте происшествия был, всё зафиксировал. И даже мою температуру 37,1 и резко подскочившее давление. Дверь в микроавтобусе я попросила закрыть по причине того, что я простужена. Вот еще одна ложь от Дарьи Андреевой. Как она сказала, " нет побоев, нет уголовного дела" — побои есть и они зафиксированы».
Впрочем, по словам Дубцовой ей будет достаточно простого извинения со стороны обидчицы.
« Страшные картинки ввергли табачников в шок
Гаишников накажут за вранье »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Э… это стоит обсуждать?
+2
Пренепременно!!! Других событий в стране нет.