Самосуд над пьяным водителем закончился смертью

Жестоко расправились жители небольшого села в Ростовской области с пьяным водителем, который протаранил пять машин в воскресенье — они забили молодого человека до смерти!




Как стало известно, самосуд был совершен на празднике села Синявское. В районе полуночи, когда все мероприятия закончились, 22-летний Рафаэль Халгатян вместе с отцом уселся в свой «Форд», намереваясь отправиться домой. Ходят слухи, что парень находился не только в алкогольном опьянении, но и под действием спайса. Дома Рафаэля ждала супруга Виктория с семимесячной дочкой Кариной.
В центре села молодой человек не справился с управлением и врезался в несколько припаркованных машин. По данным полицейских, их было пять — «Хендай», «Киа», «Мазда», «Митсубиси», «Мерседес». Вместе с этим, родственники Рафаэля насчитали максимум два поврежденных транспортных средства.
Разъяренные водители (многие тоже находились под градусом), увидев ДТП, разбили стекла в машине Рафаэля, вытащили отца и сына на улицу и стали избивать. Полиции поблизости не было. Родные погибшего говорят, что в драке участвовали около 100 человек, поэтому силы были неравны и отпор было дать невозможно. Вместе с этим, по данным следователей, избивали парня несколько человек, а остальные были свидетелями.
Так или иначе толпа разъединила Рафаэля и его отца. Домой вернулся один отец — он лег спать в своей машине во дворе, так как не хотел никого будить. Позже ему пришлось обращаться за медпомощью, так как он также получив многочисленные травмы, но алкоголь, судя по всему, притупил боль.
Рафаэля же избили так, что он уже не мог подняться на ноги. Медики отвезли парня в больницу, где спустя некоторое время он скончался.
Кстати, многие люди, наблюдающие побоище, вместо того, чтобы оказать Рафаэлю помощь, снимали происходящее на телефон. Все участники конфликта установлены, следователи пытаются выяснить степень их вины. В СК РФ по Ростовской области пояснили, что возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
« Московский живодер терроризирует соседей
Хозяев бойцовых собак предлагают обследовать у... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Когда же люди станут людьми, перестанут себя так вести? Вся ситуация ужасна: МЧ пьяный сел за руль — непростительно, толпа избила до смерти — жуткая дикость. Сейчас дочка без отца, жена без мужа, как ребенка растить, а часть толпы посадят. Когда народ включит мозги???
-1
  • avatar
  • alik
Правильно и сделали, другим не повадно будет. И так надо делать КАЖДЫЙ РАЗ. Плюс конфискация авто у пьяного — это однозначно с последующей продажей на вторичном рынке, а вырученные деньги раздать малоимущим или в детские дома. Только жестокость остановит преступность.
+4
Cлышал, что эта армянская шайка задолбала все село, а молодой хач начал быковать, едва выйдя из машины, вот и огреб.
+2
Я не слышал, но очень верится… мочить всех, и на родину… задолбали чурки
0
ваш коммент звучал бы иначе — окажись русский на его месте…
+1
Однако, чисто статистически, русские так себя ведут реже.
0
а представьте, он в таком состоянии доехал бы до дома, где молодая женщина с маленьким ребёнком…
+3
Если не остановит и озлобит- тогда трупов дебилов и конченных мразей будет все больше и больше.
0
Мне его не жалко. Может этот случай других остановит?
+2
Нет, не остановит а наоборот озлобит… люди стали как звери…
0
Это какие? Те, которые по пьяни беспределят или те, которые их усмиряют?