Девочка-подросток сожгла бомжа

В Курганской области 12-летняя девочка подожгла беззащитного бомжа, решившего прикорнуть прямо на улице. В качестве горючего она использовала самогон из стоявшей рядом с ним бутылки.




В городе Шумиха в центральной районной больнице скончался мужчина без определенного места жительства, сообщили сегодня в управлении СК РФ по Курганской области. За несколько дней до этого его госпитализировали с сильными термическими ожогами головы, тела и дыхательных путей.
В ходе доследственной проверки удалось выяснить обстоятельства ЧП. Компания детей в возрасте от 7 до 13 лет гуляла на территории привокзального рынка. На улице возле торгового павильона они заметили спящего бомжа. Девочка 2003 года рождения вылила на одежду мужчины спиртосодержащую жидкость из его же бутылки и подожгла ее.
Очевидцы кинулись на помощь бродяге. Они потушили одежду пострадавшего и вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи. Однако спасти мужчину врачам не удалось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Аналогичный по степени своей жестокости случай произошел в прошлом году в Пензенской области. Дети подожгли 87-летнего пенсионера, бросив в его сторону горящую тряпку. Мужчину доставили в больницу с ожогами, где он позднее и скончался.
Сбежавших с места ЧП троих детей девяти лет через несколько часов задержала полиция. Примечательно, что школьники на учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состояли.
« В огне погибли дети
Госдума расширяет основания для применения силы... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
убивать их месте с радственниками
+2
жестокое воспитание фильмами, компьютерными играми и общим негативом
+4
Внучка Чикатило подростает.
0
фу… и это ведь не дети кавказской национальности!!! а свои
+2
а кавказской национальности это свойственно, да? Поджигать бомжей имеется ввиду. Вы, когда подобное пишете, думайте.
+3
Хуже животных. Это всё пропаганда по зомбиящику и учебники которые создают
+4
Она даже не животное…
+5
выродки
+5
Такую уже сажать надо! Лучше она не станет! И уже личность сформирована--ей не 4 года! Хотя даже в 4 года дети, воспитанные нормальными родителями, понимают, что нельзя обижать, например, животных.А эта--выродок.А женщины, как правило, если ублюдки, то гораздо более жестокие и циничные, чем мужчины.
+3
да еще фильмы переполненные жестокостью и техникой совершения преступлений.некое учебное пособие для начинающих!
+2
Дело не фильмах, переполненных жестокостью.Нормальные дети не стремятся причинить боль другому человеку, если он их не трогает.А если эта ненормальная, то её надо в психушку, так как она социально опасна!
0
агат. а те кто галасуют за путина тоже в психушку? а ани и живут в психушке. а администрация и суды атдельно живут
+3
Вот оно, влияние компьютерных игр! Нет разницы между убийством персонажа в «стрелялке» и натуральным убийством. Вот оно воспитание!
+3
Да от компьютерных игр — не только озверение приходит. Играющему вред: на глаза, на позвоночник, на пустую потерю времени и общее отупление… развитие почти наркотической зависимости и др. Единственная польза — в некотором убыстрении реакции рук… Компьютер не для этого придуман! А для благих дел…… Но девочка эта, однако — выдумщица и шутница, сволочь какая!