Восстановление конституционного порядка, законности в реале.

Полным ходом идет восстановление нашей страны и нашей власти, закона и порядка — для этих целей создан народный проект без партий и вождей — ВОИНР-СССР. Прошу, присоединяйтесь. Сегодня началась регистрация и объединение граждан — избирателей для осуществления своих властных полномочий и восстановления имущественных прав хозяина страны.




Как официально и законно принять участие в управлении своей страной?
ЖЕЛАЮЩИМ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ОБЩЕНАРОДНОЙ) СОБСТВЕННОСТИ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В УПРАВЛЕНИИ СТРАНОЙ КАК СОВЛАДЕЛЬЦАМ.
Для регистрации вам необходимо подписать ряд документов на сайтах ВОИНР, и присоединиться к Претензии граждан СССР на свою долю собственности.
Адреса присоединения к претензии:
1. voinru.com/pretenziya-grazhdan-sssr/
2. narsud-sssr.ru/pretenziya-grazhdan-sssr/
3. или адрес регистрации граждан СССР и участников ВОИНР reg-sssr.ru/, куда так же включена претензия.
В каком из трех указанных мест вы присоединитесь к претензии значения не имеет.
Кто не зарегистрировался как гражданин СССР и не принимает участия в управлении общенародной собственностью граждан СССР, считаются отказавшимися от своей доли и дохода, которые перераспределяются между зарегистрированными гражданами. Без Вашей регистрации и участия в управлении Ваша доля поступает в общее владение зарегистрированных совладельцев
Желающие принять более активное участие в управлении страной и контроле над государством, могут стать народными заседателями в народных судах. Регистрация и устройство на работу происходит на сайтах ВОИНР.
Всё вышеперечисленное, согласно конституциям СССР и незаконной РФ, является не только вашими конституционными правами, но и конституционной обязанностью.
« Госдума расширяет основания для применения силы...
Как заработать на стариках »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.