Не все чиновники взяточники и карьеристы

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев вступился за российских чиновников, заметив, что нельзя всех «грести под одну гребенку» и считать всех госслужащих продажными карьеристами, которые пришли на государственную службу, чтобы обогатиться. По его мнению, наша страна нуждается в большом количестве подобных работников и большинство из них достойны уважения.

Премьер уверен, что если государство совсем слабое, то и в чиновники никто не стремится.
«В 90-е годы государство было гораздо слабее, и профессия государственного служащего не была актуальной… А в последние десять лет произошла известная переориентация ценностей, государство стало сильнее именно как политический институт. Естественно, такому государству необходимо большое количество должностных лиц. Еще раз подчеркиваю — государству необходим труд государственных служащих. Нельзя их уподоблять карьеристам, или тем более просто взяточникам, тем, кто пришел на государственную службу обогатиться. Государственная служба, как и любая другая работа, очень разная» — считает Дмитрий Медведев.
Глава кабмина уверен, что огромное количество госслужащих работает за небольшие деньги от зари до зари.
«У них тяжелый труд, много женщин на этой работе, и считать, что они выстроили карьеру на десятилетия вперед, нельзя. Они, скорее всего, на каких-то таких скромных должностях и останутся, но от этого их труд не менее полезен. Конечно, кто-то идет на госслужбу для того, чтобы сделать карьеру. Я тоже ничего в этом плохого не вижу. Это нормальная мотивация для современного человека», — заявил он.
« Где вращаются деньги россиян, купивших туры в...
Почему туристы не смогут вернуть деньги за Египет »
  • -22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Детский лепет. А еще премьер. Ужас какой то
0
Че за бред несет И такой у власти находится Знаю знакомых, как они залезли в администрацию и никто меня не переубедит в обратном Лучше не лезть в это болото мерзости Когда ничего не знаешь спокойно спишь
0
Не все, но громадное большинство!!!
+2
Ох и ворюга! На вилы его первого надо!
+2
инопланетянин
+6
Медведев руководит пятой колонной. Он друг Макаревича и единомышленник Новодворской. Благодаря ему, авиация России на 97% укомплектованы Боингами. Он из тех подготовленных людей, которые рвали в клочья вторую после США экономику СССР, освобождая колоссальный рынок сбыта для США. Пятая колонна сегодня у власти. Ее можно увидеть на тротуарах, столбах, стенах домов, в журналах и газетах, на телевиденье и радио в виде рекламы, призывающей к разврату и моральному разложению населения. Пятая колонна породила терроризм. Она является источником терроризма, ее проводимая политика, направленная на стравливание людей в нашем многонациональном государстве. Это достигается отказом от государственной идеологии и провоцирование идеологических войн в России. Они создали прекрасные условия для коррупции, воровства и вывоза огромных бюджетных, народных средств за границу. И ни какого наказания. Бюджетные деньги, это наш общий карман, а не чужой, как нас пытаются убедить заезженной фразой, «не считай деньги в чужом кармане» и мы все должны знать кто в него залазит и на что тратит…
+3
Но все взяточник и карьеристы — это чиновники!
+12
Второй человек в огромном госудастве, открыто заявляет, что не все чиновники взяточники, т.е. он публично заявляет, что он знает кто взятки берет, а кто не берет, при этом ничего непредпринимая против чиновнико-взяточников… Что делает этот глупый человек в нашем правительстве????
+3
Готовится стать президентом…
+1
ДА, ДА, ДА, И ТОГДА ПРЕЗИДЕНТ И ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ БУДЕТ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ВСЕ чиновники взяточники и карьеристы и они достойны уважения и очень нужны
+2
И главное! Он не видит ни чего плохого во взяточничестве.
+7
Какая чушь! Интересно, он сам в это верит? Даже в налоговую на нищенскую зарплату девочки и мальчики идут с определённой целью. Обрасти связями и двигаться дальше или по чиновничьей лестнице или в бизнесе. Скажи этой девочке, что она пошла на эту работу, чтоб Родине служить-пальцем у виска покрутит. Ну Медведеву уже давно пора прекращать такую откровенную чушь-то молоть.
+2
От А до Я наглое вранье! И не говорите мне, что чел у которого две шеи в одной, просто заблуждается…