План Аллена Даллеса - план уничтожения России.

Враг действует сегодня не огнём и мечом, как в 1941 году, но растлением наших душ. Он сообразил, что дешевле не танки строить и ракеты, а подкупать журналистов и политиков, экономистов и военных, развращать и спаивать народ.
На примере нашей страны отчётливо можно проследить методы, которыми США и их сотелиты добиваются в нашем обществе своих поистине дьявольских целей. Эти методы очень чётко сформулированы в доктрине крупнейшего идеолога, директора ЦРУ генерала Аллена Даллеса в его книге «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР» (1945 г.):



«Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгриваться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания… Литература, театры, кино -всё будет изображать ипрославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточичнеству, беспинципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и унижать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.
Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодёжь — станем разлагать, развращать и растлевать её.
Мы сделаем из неё циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!».
Всё, о чём мечтал в 1945 году генерал масонских идеологов, мы наблюдаем ныне в действии. Наша государственность должна была давно рухнуть под угрозой бесконечных предательств и измен, внутренних интриг и внешнего давления. Наши дети давно должны были бы убивать дгуг друга на полях новой братоубийственной гражданской войны (как сегодня происходит на Украине), для разжигания которой было приложено столько усилий мнимыми «миротворцами» и лукавыми «посредниками». Наша хозяйственноя жизнь должна бы давно замереть, опутанная удушающей сетью «реформ», ввергнув страну в экономический и политический хаос.
Ан нет — хранит Господь! Гнётся Русь — да не ломается, и зреет в народе понимание своей великой судьбы, своего подлинного признания: быть народом Божиим, неся жертвенное, исповедническое служение перед лицом соблазнов, искушений и поношений мира.
(Из книги В. Ильина «Тайна беззакония», М., 2012)
« Как "Платон" обманывает дальнобойщиков
Подозреваемый в хищении управделами Президента... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Все идет по Даллесу. Наши а-ля элиты развращены собственной властью и делают всё, чтобы удержать её. Отсюда и идут различные запреты, против того, чтобы люди соорганизовывались в объединения, имеющие возможность сместить эту верхушку, действующую исключительно в своих интересах.
+3
Это написано не на пустом месте. Посмотрите на эту тему Территорию заблуждений. Хорошо, что у нас в России основная масса людей морально устойчивы, но через СМИ нам активно пытаются внушить другие культуры, другую идеологию, где каждый сам за себя, где рамки морали сдвигаются до разврата, пьянства, внушается это как норма.
+1
Горбачев оказался находкой для ЦРУ, а ЕБН продолжил традиции развала страны. Два предателя.
0
Пока у русского солдата
+3
Пока у русского солдата Есть спички, спирт и самогон Сосите х… й, солдаты нато Дрожи от страха пентагон;-р
-2
А может не гнется и не ломается не из-за того, что такая не гнутая и не ломкая, а из-за того, что этот план только на бумаге? Мало ли что кто напишет, сразу в мировом заговоре всех подозревать?
0
Единственный недостаток, который я увидела в теме — отсутствуют временные рамки. Касаемо СССР — понятно. А вот новой России — очевидно продолжатели дела Даллеса...))) Спасибо, автору темы — познавательно.
-3
Полная чушь! Все, что он проповедует направлено не только против России. Вся эта безнравственность началась в самих США и продолжает разъедать как ржавчина умы прежде всего самих америкосов. Затем после Второй мировой войны эта зараза расползлась по Западной Европе. Однако ни одна Западноевропейская страна в том числе и сами штаты не развалились. СССР рухнул не из за этой пропаганды. Он развалился из за нищеты народа и амбиций правящих верхушек союзных республик. В развалах любой страны виноваты правители которые не способны наладить экономику.
0
Совершенно согласен! Я тоже считаю, что если внутри страны общество здорОвое, если есть все предпосылки для нормальной жизни никакая пропаганда с Запада не страшна. А вот если общество трещит по швам, если есть только фикция благополучия, если медицина превращается в заполнение бумажек, а образование в медленную покупку диплома — тогда общество начинает растлеваться само… Автор поставил телегу впереди лошади. Кстати и революции в той же сытой сейчас Германии добиться никакой внешней пропагандой не удастся… а вот если им жрать нечего будет — тогда поднимутся на баррикады как миленькие…
+1
Нет, не чушь. Это легло в основу принятой в 1958 году программы, принятой в США. Она направлена на уничтожение СССР и неукоснительно выполняется.
-2
Да программы можно придумывать какие угодно. В СССР была принята программа построить коммунизм. Не думаете ли вы что Даллес запрограммировал развал СССР на 1991г. Что то уж большой срок для развала.
0
Кстати Аллен Даллес помер в 1969 году не дождавшись развала СССР. Плохой он програмист. Или он думал доживет до развала.
-1
выполнено…
+3
Все равно в какой то степени Америка добилась своих целей, думаю даже существенно.
+1
Хорошая статья. Позитивная. Только вот насчёт «должна рухнуть, а стоит»… Ещё немного осталось. Ещё чуть-чуть и план Даллеса будет выполнен.
+2
Уничтожение всех народов как таковой и его подчинение, начато еще до нашей эры. Йудаисты, Христиане, Католики и Мусульмане это одна система Авраамической религии, с одними и теми же еврейскими пророками — Моисей-Муса пайгамбар, Иисус Христос — Иса пайгамбар, Гаврил- Джабраил, Святая Мария- Марьям…. Как бы МЫ, не трактовали по своему БИБЛИЮ ( Новый, Ветхий Завет, Тора, Коран....) все МЫ не противоречим основной Авраамической т.е. истинно еврейской религии БИБЛИИ. Почему МЫ боимся сказать, что фактический МЫ проповедуем общую ЕВРЕЙСКУЮ религию, что МЫ духовно принадлежим евреям? Как бы МЫ не спорили, но факт остается фактом. Это как США и РФ. У обеих государствах есть отдельные штаты и автономии со своими законами, но не противоречащие Конституции той страны. Аналогично и в Авраамической (т.е. истинно еврейской ) религии. БИБЛИЯ является КОНСТИТУЦИЕЙ всей Авраамической религии и ни одно религиозное течение ( Христианское, Католическое Мусульманское) не противоречит БИБЛИИ, разве что каждое течение по своему трактуют БИБЛИЮ. Если МЫ изменили духовно своей исторической религии ( до Авраамической), где гарантия, что МЫ не изменим еще на другое? Если ты Русский, Испанец, Китаец, Монгол, Кореец, Башкир, Казах, Американец… как ТЫ можешь сказать что ты не еврей, когда поклоняешься и проповедуешь истинный Авраамизм, т.е евреизм. Ведь, по сути Авраамическая религия создана Иудаизмом, а иуда это истинные евреи. Какими, внешне, МЫ ни были Европойдами, Монголойдами и Нергойдами -духовно МЫ евреи. О, какой нации можно теперь говорить, это всего лишь внешность и государственная система. Фактический, те, кто проповедуют Авраамизм, не должны, а обязаны называть себя духовно евреями.
0
:)))))))Хорошая попытка.