Школьница зверски убила отца

Поссорившись с отцом, 15-летняя подмосковная школьница решила отомстить родителю. Под горячую руку попала и мать семейства.

Как сообщает региональный главк Следственного комитета России, установлено, что вечером 16 декабря между девушкой и ее отцом произошел конфликт, после которого она закрылась в ванной комнате и позвонила своему 18-летнему парню, сообщив о случившемся. Вместе молодые люди решили отомстить родителям, убив всех, кто находился в квартире: отца, мать и старшую сестру.
Дождавшись позднего вечера, когда все родственники уснули, девушка открыла двери своему возлюбленному, после чего вместе они напали на родителей с ножом.
Оперативники насчитали на теле отца школьницы не менее 30 ножевых ранений. Установлено, что мужчина скончался на месте. Мать была найдена полицейскими в бессознательном состоянии с ножевым ранением в спину. Ее жизнь врачам удалось спасти. На старшую сестру подмосковные «Бонни и Клайд» напасть не смогли «по не зависящим от них обстоятельствам», отмечают слелователи.
Подростки скрылись после совершения преступления, однако вечером 17 декабря вечером пришли в полицию с повинной, передает РИА Новости. Следственным отделом по городу Истре ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса (убийство).
« Большинство детей в России умирает от травм
Какие уголовные дела сгорели при пожарах в суде... »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Надо их сослать на самые тяжелые работы. Вот пусть там вместе и «радуются» жизни. Пожизненно.
-1
Не надо стараться воспитывать детей! Надо сначала воспитать себя самого! Какие мы такие и дети, но есть исключения.
0
  • avatar
  • ktn76
жесть вообще
+1
Они ни чем не лучше членов ИГИЛ — значит уничтожить на месте. Естественный отбор!
+1
Сучка! Куда катится Россия.
+4
нож в спину матери — в спину, сзади, втихомолку… ужас…
+1
зверьезвз
+2
Это точно, точно, за что боролись-на то и напоролись.С экрана-насилие, из интернета-насилие, что мы хотим от современных детей? Убить родного человека… Что может быть страшнее?
+1
у меня просто слов нет.
+6
Таких выблядков надо принародно вешать.