Студентки, избившие сироту, стали звездами ток-шоу

Трех студенток Карсунского технологического техникума из Ульяновской области, которые жестоко избили в туалете 16-летнюю сокурсницу-сироту, задержали в Москве. Девушки пропали накануне, несмотря на подписку о невыезде.




Оказалось, что их увезли журналисты сниматься на телевидении. «Героини» туалетных разборок успели покрасоваться на трех ток-шоу, пока их прямо возле столичной телекомпании не взяли московские полицейские.
Источник в правоохранительных органах Ульяновской области сообщил, что после того, как в сеть попало видео об избиении 16-летней Оксаны в туалете общежития Карсунского техникума, с трех подозреваемых девушек была взята подписка о невыезде на время проверки. В понедельник девушки вышли из общежития и отправились на учебу, но техникума так и не добрались. Однако к мобильному телефону они подошли и на вопрос полицейского ответили, что скоро вернутся и продолжат работу со следствием.
Поскольку в полиции девушки так и не объявились и перестали отвечать на звонки, полиция начала их розыск, передает «Интерфакс».
Оказалось, что в это время «красавицы» веселые и довольные ехали на машине вместе с журналистами в саму Москву, чтобы на телевидение во всей красе поведать, как били подругу, как она всех заразила вшами, как они макали ее головой в унитаз, как она якобы воровала из тумбочек.
В Москве девушки успели побывать на трех ток-шоу, в том числе на каналах LifeNews и «Россия 1». Узнав про это, ульяновские полицейские попросили своих московских коллег задержать беглянок. Это и произошло прямо возле здания одной из телекомпаний.
После этого студенток отвезли в УВД, где они дожидаются приезда оперативного Карсунского района. В родные пенаты двух совершеннолетних девушек доставят уже днем в среду, а третья несовершеннолетняя будет доставлена после того, как за ней приедет ее законная представительница — бабушка. После этого, возможно, полиция будет ходатайствовать об изменении им меры пресечения.
Об этом же заявил ТАСС и начальник пресс-службы регионального управления МВД Алексей Рыжов, назвав возможной мерой пресечения домашний арест. Правда, по данным источника, две девушки являются сиротами. В этом случае домашний арест может быть организован в общежитии.
« История исчезновения девочки Лизы становится...
Пир во время чумы: что будут есть гости мэрии в... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
млять как всегда мрази свободны и ещё в открытую с наглостью плюют на всё. а СМИ п… ит. офигеть детки России живут. да жиртресы из вышки уже в конец оху… ли
+1
Вырастили опору спасибо путину
+1
уродство какое то...(
+2
Я бы к таким применял то же, что они сделали, только посильнее…
0
согласен, зачем так «палится»? лучше сразу в полицию
+1
Боже! Какие ж ДУРЫ…
+6
Репортёры самые гадкие люди на земле((
+2
и самый главный главнюк -малахов
0
смешно
+3
получается чтобы прославиться нужно сделать что-нибудь такое, что не укладывается в голове у нормального человека… А жаль!
+4
ни стыда, ни совести, да еще нагло врут.Господи, дай Бог им такое же испытание.Пусть порадуются…
+4
твари.