Прапорщик МВД утонул в цистерне с топливом

При загадочных обстоятельствах погиб прапорщик войсковой части на Стандартной улице в Москве накануне 23 февраля. 36-летний Иван утонул в цистерне с топливом.






Военные следователи пока только пытаются установить, как военнослужащий мог оказаться внутри емкости, наполненной дизельным топливом. ЧП произошло в специальной моторизованной воинской части МВД, бойцы которой следят за общественной безопасностью в больших городах. Иван был начальником склада горюче-смазочных материалов. По рассказам его друзей, мужчина прослужил здесь более 10 лет, был прекрасным специалистом и не раз награждался. У прапорщика всегда складывались отличные отношения с сослуживцами.
22 февраля ближе к 18.00 Иван отправился проверять наличие топлива в цистерне и отсутствовал более 2 часов. Его сослуживец, заметив, что прапорщик долго не возвращается, направился к цистерне, в которой и обнаружил тело. По заключению экспертов, Иван скончался в результате асфиксии.
Друзья военного считают его гибель неслучайной. Во-первых, специалист его уровня не мог так нелепо погибнуть, он знал свою работу в совершенстве. Во-вторых, в последнее время ему светил карьерный рост. Впрочем, от несчастного случая никто не застрахован.
— Это был редкий человек, ангел, — сказал об Иване один из его близких друзей. — Последнюю копейку отдаст, всегда придет на помощь другу. Был наилучшим семьянином. Растил трех детей. Замечательный человек, таких, как он, очень мало на свете.
« ФСО рассекретила автопарк Путина
"Сносный"список ларьков оказался ложным »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
помогли
+1
Тут два варианта. Нанюхался — не удержался, упал. Или помог кто-то… Другого не дано…
0
  • avatar
  • alik
Кто то попросил топлива, а он видимо отказал…
0
  • avatar
  • ktn76
и к чему это?