Безработица стала причиной пожара и гибели 4 человек

Одна непотушенная сигарета, по всей видимости, стала причиной гибели четырех человек в подмосковном Сергиевом Посаде. По предварительной версии пожарных, семья из четырех человек задохнулась от дыма во сне.






Пожар в доме № 3 по улице Железнодорожной произошел в ночь с субботы на воскресенье. Прохожие увидели огонь на лоджии, расположенной на третьем этаже, и вызвали пожарных. Но еще до приезда брандмейстеров соседям удалось выбить дверь однокомнотной квартиры, где впятером проживала семья Фединых, и вытащить на лестничную площадку одного едва живого мужчину.
Им оказался старший сын хозяйки квартиры, 27-летний Владимир. Сейчас он находится в реанимации и его состояние вызывает у медиков серьезное беспокойство — у мужчины ожог дыхательных путей. Остальных жильцов выносили уже огнеборцы. Все они, 84-летняя бабушка, 56-летняя мать, 63-летний отец и 25-летний брат выжившего парня — Василий, погибли.
Основной версией следствия стало неосторожное обращение с огнем (непогасшая сигарета). По отзывам соседей Федины часто злоупотребляли спиртными напитками и курили прямо в своей «однушке».
Когда-то эта семья не выделялась на фоне других семей со среднестатистическим доходом. Но позже, когда супруги Федины потеряли работу, в их дом пришли нищета и пьянство.
Ксати, спасатели были поражены цинизмом, с каким отзывались о погибших некоторые соседи. Во-первых, они упрашивали пожарных «не заливать квартиру слишком сильно», чтобы не испортить им ремонт, а во-вторых, не проявили абсолютно никакого интереса к судьбе домочадцев и не стали помогать отдельным энтузиастам взламывать дверь, когда из-под нее повалил дым.
« Почему в Тамбове гибнут рабочие
Кремль дал свои комментарии по делу Савченко »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Впятером в однушке и работы нет… Я б тоже запила от безнадёги.
+3
Вот она Российская реальность Одни набивают себе итак набитые карманы деньгами, а другие от безысходности таким образом завершают свою жизнь Дебилизм полнейший такая богатейшая Страна и поставили народ на колени Зато кормим Украину, помогаем Краснодару и в Сирию вбухали миллиарды АППЛОДИСМЕНТЫ
+2
  • avatar
  • bun50
Да трындёж что в подмосковье работы нет!!! Кто хочет тот работает