Собака убитой няней девочки найдена мертвой

В семью жестоко убитой няней девочки-инвалида — 29 февраля Гульчехра Бобокулова обезглавила малышку, подожгла квартиру и, взяв руки голову, пошла к метро угрожать взрывом — снова пришли грустные вести.






При разборе квартиры была найдена домашняя любимица, той-терьер Люся. Долгое время родители малышки думали, что собаке удалось сбежать от огня через открытую дверь. К сожалению, их надежды не оправдались.
После ужасной трагедии, когда няня Гульчехра Бобокулова убила свою маленькую воспитанницу, родители девочки обнаружили, что из квартиры пропала декоративная собачка. Той-терьера по кличке Люся в семье очень любили, она отвечала хозяевам взаимностью, всегда с радостью встречая их с работы.
Супруги объявили собаку в розыск: расклеили по всему району объявления с телефоном и обратились через соцсети к москвичам с просьбой помочь им найти Люсю. Объявление тут же растиражировалось по Интернету. Однако песика никто не видел. Один раз позвонила женщина с сообщением, что нашла в окрестностях района маленькую собачку, похожую по описанию на разыскиваемую, но она оказалась другой породы.
Вечером в воскресенье Владимир опубликовал на своей страничке печальные вести: труп собачки Люси все-таки нашли в сгоревшей квартире. Она не стала выбегать из комнаты и погибла при пожаре, до конца оставшись преданной своей самой маленькой хозяйке. «Сегодня при разборе в квартире была найдена Люся, она до последнего была с девочкой, ее нашли возле кроватки между комодом и стеной… Благодарю всех кто оказывал помощь в поисках...»
« Не мешайте строить мост!
Попадет ли Сердюков в центр нового скандала? »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
У меня тоже была Люся-той терьер… она прожила 17 лет. Пусть они вместе с девочкой будут там. Вместе им лучше буде, уж коли так случилось.
+1
Очень и очень жаль(
+4
Очень жуткая история… Жаль малышку, за что так эта нянька так поступила ...? Наказание должно быть убийце жёсткое… Собачка такая преданная своей маленькой хозяйки… Светлая Память невинно погибшим… Соболезнования родителям… утрата нивосполнима…
+3
Почему так поступила эта чуркобеска нам никогда не понять даже не стоит пытаться. Непонятно как родители могли ее пустить в дом и оставлять на нее ребенка. Все это результат толерантности которую нам усиленно навязывают.
+4
«Таких» берут в няньки, так как оплата низкая,… с экономили… ни доченьки, ни пёсика,… очень жаль… А эта чуркабеска посидит и выпустят… и будет жить.Но скорее её там прибьют, когда узнает КОГО и КАК убила…
+4
все собаки попадают в рай…
+7
осталась до конца со своей маленькой хозяйкой… так могут преданы только собаки-лучшие друзья людей
+2
Печально…