Женщина отравила мужа за то, что не поздравил с 8 марта

Сильный ожог полости рта и гортани получил из-за своей нечуткости к супруге житель Центрального округа столицы. Мужчина забыл поздравить даму сердца с 8 марта, и женщина в отместку всыпала ему в рот содержимое пакетика красного перца.






История произошла в одном из домов на улице Остоженка, где проживают 48-летний заместитель директора торговой компании с 31-летней супругой-домохозяйкой. В канун международного женского дня мужчина отправился на встречу с одноклассниками и вернулся очень поздно в состоянии сильного алкогольного опьянения, чем уже немало разозлил жену. Впрочем, дама решила не ссориться с гулякой, ожидая, что наутро он загладит свою вину поздравлением и подарком.
Но не тут-то было: проснувшись, мужчина решил опохмелиться остатками алкоголя, прихваченного с вечеринки. Процедура «снятия головной боли» в итоге обернулась запоем — к 17 .00 москвич снова спал мертвым сном. При этом он забыл поздравить жену даже словесно, не говоря уже о презенте. Это переполнило чашу терпения разгневанной супруги. Она решила мстить: оправилась на кухню, достала из шкафчика пакет с красным жгучим перцем и всыпала его содержимое в рот храпящему мужу.
От неожиданности и острой боли, мужчина упал с кровати и, воя, стал кататься по полу. Испуганная москвичка кинулась звонить в одну из частных станций скорой помощи. Приехавшая бригада застала немного отошедшего от шока москвича, полоскающего рот молоком по совету «заботливой» жены. Гражданину обработали слизистые лидокаином и доставили в медицинский центр. Теперь ему предстоит лечить ожог ротовой полости и гортани и некоторое время питаться жидкой пищей.
« Анкета для террориста
Ловушка имени Савченко »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Есть поговорка — «Хочешь на всю жизнь запомнить день рождения тещи — один раз забудь!». Сдесь примерно тоже самое. Сокровенные для себя даты, типа: — 8 марта; — День рожденя; — День свадьбы; — День когда первый раз… женщины не прощают!
0
  • avatar
  • ktn76
а могла всыпать содержимое пакетика и заклеить рот суперклеем, потеха была бы еще больше… больная на голову зажравшаяся стерва, надеюсь теперь будет жить снова жить в своей родной деревне
0
Знала бы она, что по одной из наиболее вероятных исторических версий, этот праздник изобрели для себя проститутки… А все остальные, не разобравшись, присоединились уже потом…
0
Садистка, однако…
0
Пральна! :)) Так их, алкашей забывчивых! :))
+1
Ужас, бабы жестокий люд.
0
Дура! Теперь будет протёртые супы готовить
0
это точно
+1
А я своему припоминаю, как в 13-м году он 7 марта ходил на корпоратив, на следующий день был не в состоянии меня и дочку поздравить.А по дороге на работу, меня остановили ГИБДД вместе с автосалоном-2000 и подарили тюльпаны, фото женщин, кого они поздравили, выложили на сайт.Я до сих пор напоминаю, что даже ГИБДД меня тогда поздравили…
0
мразь
+2
молодец! все правильно сделала!