Рогозин грубо ответил на расследование об элитной квартире

Вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал негодяями правозащитников, утверждавших, что чиновнику принадлежит десятикомнатная квартира стоимостью 500 миллионов рублей.






Вице-премьер признал, что написавшие об элитной недвижимости Transparency International попили у него «кровушки» и «отвлекали от работы». Расследование о, предположительно, десятикомнатной и двухуровневой квартире Рогозин назвал провокацией. «Я считаю тех, кто организовал данную провокацию, нечистоплотными людьми. Негодяями», – написал он в своем Twitter.
Рогозин подчеркнул, что не имеет иных доходов, кроме тех, что указаны в декларации, а также счетов, движимого и недвижимого имущества за пределами России. «Я честен», — заверил вице-премьер. Он отметил, что не намерен мириться с ложью, так как не может продолжать борьбу с коррупцией в «оборонке», не ответив на обвинения.
Далее чиновник ретвитнул новость с сайта радиостанции «Эхо Москвы», также посвященную коррупционному скандалу. «Ну, наконец-то, вся либеральная сволочь всплыла))) А я уж стал беспокоиться, не случилось ли с вами чего?», – прокомментировал Рогозин.
На прошлой неделе российское отделение международной антикоррупционной организации Transparency International рассказало, что Рогозин может быть собственником элитной квартиры в центре Москвы. Стоимость объекта (полмиллиарда рублей), подчеркивали в НКО, в 10 раз превышает доход семьи вице-премьера за четыре года.
В ответ на публикацию Рогозин написал, что за время работы в правительстве никаких квартир не покупал. В четверг портал RNS со ссылкой на одного из знакомых чиновника сообщил, что недвижимость на Староволынской улице у вице-премьера появилась в результате обмена без доплаты, после того как он отдал свою квартиру в Большом Тишинском переулке. «Ему выделили эту квартиру как чиновнику высшего уровня», — пояснил источник. Затем она была приватизирована.
По словам собеседника, после публикации правозащитников Рогозину пришлось переехать на съемное жилье по соображениям безопасности. «Вице-премьер — охраняемое лицо. А обеспечить его безопасность в этой квартире теперь очень сложно. Поэтому было принято решение переселить семью в более спокойное место, которое проще охранять», – рассказал источник издания.
« Медведева попросили не трогать земли...
Браки в России перешли на контрактную основу »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ktn76
естесно не покупал, когда можно взять бесплатно.
0
Закройте рты, гниды поганые, обливающие блевантином власть, дельных людей. Вы, блевотники, не народ, которым представляетесь. Вас, погань, надо, как в советское время, да и в царское тоже, поганой метлой выметать из страны, либо по этапу на Колыму гнать. Там отморозите и жопы и языки поганые. Либо сдохнете, либо работать будете, брехать будет некогда.
0
  • avatar
  • ktn76
тролляля
0
Одни нищают, другие наживаются. Одни радеют за Россию, другие властью упиваются. Одни работают, надрываются, в горячих точках сражаются. Другие по ресторанам, по увеселительных мероприятиям шатаются. А нет бы, в едином порыве Россию поднять, эффективней управлять. насущные вопросы решать.
0
Тимур(Путин) и его К(Миллер, Греф… и др.) нам уже скидывали материалы- решили по крупному играть-страну продавать (типа Западным инвесторам) ну и свои миллиарды выложить и приватизировать нац богатства страны-чтобы нам пенсии и пособия не платить ну и кризис выдумали и др. Ну а честному парню (типа Рогозина) надо нагадить-ибо он ведь и за шайку-лейку может взяться… выложит правду народу, да и вдруг народ его повыше примет…
+3
а не проще поднять в регпалате документы и посмотреть кому что принадлежит и на какие средства и когда проходила сделка с недвижимостью!
0
ну, посмотрите, и дальше что?))) позавидуете?)
-2
  • avatar
  • alik
Дыма без огня не бывает, раз есть такой разговор, значит всё это имеет место быть.
0
Главным лицам страны он мешает, не дает им спокойно страну приватизировать
+2
у меня проблема-ряхой постепенно становлюсь похожим на рогозина.а хрущевкой чёт никак)
0
У Рогозина бассейна и др. как у Путина нет(который стройный и спортивный) -Рогозин наверное одна лошадка которая работает на благо страны от сидячей работы стройным не будешь…
0
  • avatar
  • ktn76
на благо страны и на благо лица)))
+1
:))++
+1
В СК мину удержал, а тут на банальный троллинг повёлся. Стареет видать )))
+2
Нас нищебродов уже не чем не удивить.Это нормально чиновники имеют право воровать и жить в роскоши.
+3
Америка виновата…
0
Не, ну какие НЕГОДЯИ, а? :))
+1
Это все провокаторы — госдеп и Обама…