Народ просит пересмотреть результаты Евровидения

Более 160 тыс человек подписались уже под петицией о пересмотре итогов голосования на «Евровидении», которую инициировал житель Еревана Артур Ованнисян. При этом для того, чтобы петиция попала к организаторам конкурса, достаточно было собрать 75 тыс подписей. В Европейском вещательном союзе (EBU) заявили, что обсудят этот документ.




Как сообщил пресс-секретарь Европейского вещательного союза (EBU) Пол Джордан, организаторы знают о том, что поклонники «Евровидения» из самых разных стран собрали 160 тыс подписей под петицией о необходимости пересмотреть результаты прошедшего в Стокгольме конкурса, где победила крымскотатарская певица Джамала, представлявшая Украину.
Джордан заверил, что вопрос будет обсужден уже во вторник 17 мая и позже будет опубликован ответ, передает РИА «Новости».
В тоже время он добавил, что считает маловероятным пересмотр уже объявленных результатов конкурса.
Как ранее сообщалось, в различных странах поднялась целая волна различных петиций, связанная с «Евровидение».
Так, в петиции Артура Оганесяна говорится, что результаты «Евровидения» надо пересмотреть, так как многие люди убежды в том, что «победителем» конкурса в этом году стал не тот, кто должен был выиграть».
Испанка Кристиан Гарридо в свою очередь выступила с призывом, чтобы Испания отказалась от участия в конкурсе в 2017 году, так как жюри на прошедшем конкурсе, по ее мнению, руководствовалось политическими интересами.
На портала OpenPetition появился призыв к бойкоту Германией «Евровидения» по тем же причинам.
Не обошлось и без претензий ведущим. Во Франции обвинили ведущую телеканала France 2 Мариан Джеймс, в том, что она в прямом эфире допустила оскорбительную реплику в адрес России.
Российских ведущих также обвиняют в оправдании преступления против человечности, так как они сравнили депортацию крымских татар в 1944-м году, о чем и пела Джамала, с вольным или невольным поиском людей лучшей доли.
« Скандал в Тюмени: подростки просто напились и...
Нас ждет пенсионная реформа в 2018 году »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • alik
А кто дал право от имени народа заявлять пересмотреть результаты. Я против пересмотра и таких большинство — наверняка.
+2
  • avatar
  • alik
Комиссия уже пересмотрела и приняла решение результаты не менять. И правильно сделала, не нужны России траты в 33 млрд евро на организацию Евровидения в 2017 г. Есть проблемы по важнее чем пустая трата денег.
0
100 процентов!
-1
Дело за малым — чтобы те, кто эти деньги тратит, отказались от этой затеи. Но мы же действуем в таких случаях по старому принципу — всё пропьем, но флот не опозорим!)))
0
  • avatar
  • alik
Флот это моё родное и там совсем другие намерения.
+2
Россия впереди. Джамала поёт не о том, где и когда надо… И вообще она неизвестная подозрительная личность…
+1
Джамала очень правильно и о том спела. Там вся Европа рыдает над изгнанными с родной земли. У самих полна коробочка таких. :))
+1
100% )))
+2
То что это несправедливо — ясно всем. Зачем нам такое Евровидение? Где сидят и судят не песню и её исполнение, а трактуют политику? Это не Евровидение, а бессмысленное время провождения. Где судят не талант певцов, а дурость политиков. Всем с самого начала было ясно, что победил Лазарев — но кому то Россия, кость в горле. А жюри… продажные. Такому жюри не место на музыкальном состязании. Гнать в шею такое жюри. Эти люди ничего не смыслят в музыке, грош цена им в базарный день.
0
Силком на Евровидение НИКОГО НЕ ТЯНУТ. Плевать на результаты вообще! Главное-себя показать. А мы и показали. А место это… Да тьфу на него!
+1
Для МНОГИХ победителем стал Сергей Лазарев, Россия!!! Молодец!!! А эти судья сделали СПЕЦИАЛЬНО подлянку для хохлов украинцев, что бы совсем их разорить и опозорить!!! Так, что Украине это и ни в радость…
+2
  • avatar
  • alik
Я ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ =ЗА= ТО, ЧТО РАСХОДЫ УШЛИ В УКРАИНУ. Нам деньги нужны на более нужные внутренние потребности.
+1
Согласна с Вами полностью!
+1
++++++++++
-3
как раз таки это вам не в радость, дебилам, а Украина ликует!!!
+1
Хамло! Поживём, увидим! А ваша страна всю жизнь ликует, с протянутой рукой! Сами ни на, что ни способны.Для вас гульки+горилка,… Вы даже свой народ убиваете…
+2
Мы РАДЫ за Украину!!! :)) От души поздравляем с многмиллиардными тратами! :))
0
  • avatar
  • alik
Многомиллиардными это в какой валюте? Там всего на организацию надо 33 млн евро…
0
Хоть бы не пересмотрели! Петиции вполне достаточно, чтоб показать кто из кто.
+1
  • avatar
  • alik
Правильно думаешь как Я сам.
0
Ты САМ думаешь? О как! :))))
+1
  • avatar
  • alik
Думать я никому не доверяю, как и борщ варить.
0
Чёрт… бывают же мужчины, которые борщ варят…
0
  • avatar
  • alik
Борщ варить женщине доверять нельзя, всё равно испортит и сделает не по моему.