До чего дошёл прогресс...

Шокирующее видео, на котором пожилой мужчина, предположительно инвалид, купается в луже под хохот очевидцев, заинтересовало правоохранителей. Полиция Приамурья начала проверку, чтобы установить всех участников инцидента.

Видео с издевательствами в редакцию портала «Амур.инфо» прислала жительница села Константиновка Амурской области. По её словам, главный герой этого ролика является инвалидом. Он нигде не работает, живет тем, что просит деньги – но не пропивает их, а тратит на продукты.
Судя по всему, парни дали мужчине денег, однако заставили их «отработать» весьма необычным способом. На записи слышно, как молодые люди комментируют процесс выкриками: «Ныряй! Похлюпайся, как на Амуре, ляг, ляг как игрушка, ластами пошевели!». Мужчина заходит в лужу и ложится. «Пятнадцать заработал», – комментирует голос за кадром.
«Отделением полиции по Константиновскому району проводится проверка по данному факту, устанавливаются участники и все обстоятельства произошедшего», – сообщили РИА Новости в УМВД России по Амурской области. Проверка может занять до 30 дней.
Отмечу, что за оскорбление человека, выраженное в неприличной форме, предусмотрен административный штраф в размере от 1 000 до 3 000 рублей. Унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме, подпадает под статью Уголовного кодекса и наказывается штрафом в размере до 40 000 рублей либо исправительными работами, либо ограничением свободы на срок до одного года.
« Малоценные дети
Убил как в кино »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Больно даже смотреть!!! Дай Бог им тоже почувствовать эту боль. Обязательно будут, вид Мир кругом ходит же!!!
+1
Какой ужас! Как можно так над человеком издеваться! Может он больной, не где жить,… Жаль человека. Надеюсь, что полиция разберётся, и найдёт этих виновников-издевателей, которые понесут уголовную ответственность… Да, что то творит наша молодёжь, от безделья? Не учатся, ни работают,… пьют, драки,… К чему мы «катимся»… Где милиция, полиция,...?
0
Но что за мудачье эта молодеж.
+1
Прям кипит все от обиды за старичка…
+5
Мудаки… Бесчеловечные, безжалостные, жестокие ублюдки… И те кто издевается за кадром, и те, кто довёл мужчину до такого образа жизни… Сраные власти