Убил как в кино

Правоохранительные органы Бурятии задержали мужчину, который подозревается в убийстве своей сожительницы: по версии следствия злоумышленник забил 24-летнюю девушку до смерти. Задержанный находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, а протрезвев почти сутки спустя после преступления, заявил о том, что во время него думал что спит и… снимает во сне кино.

По версии следствия, 25 июня мужчина, работающий больничным кочегаром, вместе со своей 24-летней девушкой решили выпить «за встречу» в одном из сел Баунтовского района Бурятии. Когда алкоголь закончился, сожительница кочегара попросила его принести добавку, но тот отказался, что поначалу вылилось в ссору, а затем и в драку.
Девушка выбежала из дома — ее собутыльник бросился за ней; около соседского дома она схватила камень и бросила в кочегара. После чего тот схватил этот камень и несколько раз ударил сожительницу им по голове, пока жертва не потеряла сознание. Недолго думая, преступник отправился домой спать.
— Убийство произошло 25 июня, но допросить кочегара мы смогли лишь вечером 26 июня, — сообщила пресс-секретарь Следственного управления Следственного комитета России по Республике Бурятия Елена Димова, — все это время мужчина выходил из состояния алкогольного опьянения. Вначале он сказал, что убийство совершил другой человек, якобы находящийся на принудительной судебной экспертизе, а потом заявил, что убийство ему просто приснилось. Он якобы снимал во сне кино, причем строго по сценарию.
По факту преступления возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Кочегару грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
« До чего дошёл прогресс...
Самые громкие ограбления века »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Убийства и жестокие избиения женщин растут, а власть не трубит тревогу. Убийцы ходят рядом.В семьях мужики распускают руки не только жен бьют, но и детей. Мой зять заявил -сейчас всех можно купить, после того, как уже не в первой распустил свои кулаки.Ну, что ж вот и растет недовольство народное. Но не думаете, если женщины поднимут бунт, что будет?
0
Девушка поплатилась жизнью за то, что не допила… Жесть… Девушка дралась за водку…
0
алкоголик… больной человек… преступник… кино закончилось… а горя много…
+1
Ну… за кинематограф!
+1
Булдаков грызет от волнения ногти в сторонке;-)))