Банк грабили с цветами

Пышный букет взяли в сообщники грабители, обчистившие расчетный центр Генбанка в подмосковном Чехове. Преступники весьма неумело прикрывали лица цветочной икебаной.

Нападение на отделение банка было совершено еще первого июня этого года. Злоумышленники, один из которых угрожал кассиру пистолетом и прикрывал лицо букетом хризантем, вынудили женщину отдать более 100 тысяч рублей.
Благодаря трем видеокамерам, расположенным на соседнем здании, силовики установили путь отступления налетчиков. Через дыру в заборе они проникли на территорию строительного рынка «Строймастер» и вышли на улицу Березовую, где их на квадроцикле ожидал третий соучастник ограбления. Именно здесь разбойники выбросили солнечные очки и строительную каску, а также верхнюю одежду и три медицинские маски. Совсем недалеко лежал и букет.
В минувшую пятницу бандитов задержали. Ими оказались местные жители — нигде не работающие 30-летние Андрей, Алексей и Владимир. Как рассказала «МК» начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по области Татьяна Петрова, им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
« Виновник ДТП сбил пешеходов, оплакивающих собаку
Престарелый педофил надругался над 7-летней... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А в пистолете, наверно, была вместо пули конфетка..!